Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 129 След.
RSS
Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия., Гомеопатия - как суперуспешное шарлатанство.
О гомеопатии сегодня.

Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
о другом
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 19:26:21
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Ну хорошо, не хотите из теории Хиггса или теории комплексной переменной вывести теплоемкость ,
Дима ты как обычно... анекдот про тебя.


Международная конференция хирургов. Доклад русских:
- Мы научились делать операцию по удалению гланд.
В зале свист, возмущение, дескать че там гланды, все умеем.
- Через анальный проход...
- О-оооо, зачем через анус?
- А у нас все через ж... делается.

Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Пусть не пятьсот, но 300 рулей, точно у меня чай на установке стоит.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Стакан чая за мной.

Дим если не трудно переведи чаёк на счёт.
Изменено: fasm - 22.10.2013 09:49:07
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: Ну хорошо, не хотите из теории Хиггса или теории комплексной переменной вывести теплоемкость...
Кто сказал? Я очень хочу с помощью Хиггса, но за ОЧЕНЬ большие деньги. Не хочется просто так изображать из себя идиота, ломящегося в непознанное...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
придется без Вас идти
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 19:27:21
Цитата
Техрук пишет:
Я так мыслю если парень моторист, то приподнять 100 тысяч за 30 дней в Москве техником реализм. Два - три месяца и мы у цели?
Скажите хде такую работу найти????
Высшее образование, так-же техническое (ПТУ в былые времена), ещё есть гуманитарное, но представляете не хотят платить такие деньги :cry:
Возможен вариант ИП, да там возможно за 30 дней такую суму поднять, но оборот за эти 30 дней должен быть как минимум 300 тысяч.


Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Я бы предпочел парня обучить за эти деньги. Вызвать его в ресторан, к примеру, и там рассказать, или в институт, и там показать. Ну или хотя бы в пионер лагерь от РАННаука, и там воспитать.
Если вы готовы оплатить обучение и дорогу я прям 1 ноября выезжаю и в плацкартном вагоне..... Хотя нет на самолёте, чтоб не выделятся из вашей серой массы. Прям на праздник "День Примиренья" к вам прибуду на обучение.
У меня просто отпуск, а я ещё не придумал как его провести :(

Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Согласен с расценкой. Но парень говорит о цикле Карно.То есть он обещает, что переплюнет американцев по кпд. Соответственно, здесь надо связать концы, ежели не переплюнет, то есть он лжет, то вернуть все взад.Ну... он конечно ниоткуда не возьмет таких денег, тогда как раба запрячь на полгода инженером в науке на 15 тыщ, под руководством начхоза.
есть более простой вариант, Патентуем дополнение к циклу Карно и вы работаете в соответствии с патентом отчисляя % автору.
В науке за 15 тыщ чёта неохота работать, у меня в Роснефти больше получается.
Цитата
fasm пишет:
Скажите хде такую работу найти????
Сервисный центр "R-Style Service" в Москве
Тут точно.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
fasm пишет:
Возможен вариант ИП, да там возможно за 30 дней такую суму поднять, но оборот за эти 30 дней должен быть как минимум 300 тысяч.
Извините, но сервис в гараже, по установке доп. оборудование - оборот в день около 60 тысяч в провинции.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
сервис в гараже, по установке доп. оборудование - оборот в день около 60 тысяч в провинции.
Для примера Тонирование зеркальными пленками, пленками INFINITY (США), пленками с переходом цвета
время работы 2-3,5 ч , сомневаюсь что за такое время 1 человек делает. 8ч/2 = 4 машины самое оптимистичное, средняя цена 8000 руб. у нас намного дешевле
итого 32 тысячи. В два раза меньше объявленной вами суммы. Плюс не учтено ещё куча мелких параметров снижающих заработок.
Цитата
ecoil пишет:
Sapiens пишет: И что следует из всей этой длинной нано-квантовой белиберды?

Вы меня удивляете. Это же огромный бизнес.
А Gavialы так просто шокированы! Кто это говорит о презренном бизнесе? У 7%-ника 3-ей категории, адепта Зои и вдруг... Менталитет ОГРОМНОГО лавочника? Или это к "мелким" у вас с качаном отношение пренебрежительное, а воротилам олигархического бизнеса - респект и уважуха? И с какого же уровня отношение меняется столь разительно? Хотя бы грубо - в долларовом выражении?
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 129 След.

Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее