Страницы: Пред. 1 ... 302 303 304 305 306 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Вы просчитаете
Статистику еще не отменили... :D
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
что будут делать завтра 8 миллионов наркоманов России , если завтра не придет трафик наркоты из Афгана?
Расходовать имеющийся запас.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Техрук пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:Вы просчитаете
Статистику еще не отменили...  
Статистику не отменили и ее можно успешно посчитать. А поставить опыт так, что бы просчитать, где я буду завтра, при этом всем седня объявить результат этого расчета , для проверки на счет шарлатанства , это мы уже обсудили. Чаво повторяться?
новое в  посте Фасма - погноз будущего у Ванги. Лично я его вижу впервые, и сразу возникает вопрос о достоверности того, что это именно Ванга сказала.Здесь нужны какие о дополнительные данные.
Прогноз на будущее живого бога Индии Сатьи Саи я видел, мало что в нем совпадает с реальностью. И это подтверждает тезис моего пошлого поста, тезис основан на проверке предсказаний сенсов , сделанной принстонской  школой,  Р. Джан.
Ежели прогноз не опубликован, как , говорят,  было с прогнозом царствования Николая 1, прогноз хранился в конвертике сто лет, то и общественной проверки достоверности - никакой, хошь верь, хощь нет. Так что , повторяю, публикуйте, где я буду завтра, с точностью до размера стадиона, из статистики ли, из видений, как пожелаете, что бы все удостоверились в правильности проведения опыта,  А я опубликую через час свой прогноз,  с точностью до стула. Вот и посмотрим, как справятся с такой статистикой наши институты РАН.
Цитата
Gavial пишет:
Цитата
ecoil пишет: ... надо вести специальную политику. ....
Ценовая политика определяется не покупателями, а ...
и солнечной активностью в том числе.
Смотрим, что последователи сидельца Чижевского накопали , по корреляции цен на нефть и вспышками на Солнце:
http://economics-21.narod.ru/Book/book-08-html/book-10-07-1-5.html
ближайший экстремум солнечной активности  надвигается в 2014 году.
Вывод  авторов состоит в том, что солнечная активность сильно влияет на психологию людей, принимающих государственные решения.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:

...Всех пророков, прежде чем  заслушивать их  предстказания, следует отобрать на тесте. Творец запросто тест придумает. В спорте, к примеру, простейшие  тесты всем изветсны, упасть  отжаться, подтянуться, эта проверка всем известна.

А тест на отгадывание будущего?

Гадание на жениха в рождество? Время сейчас подходящее...

....Кто этих экстрасенсов поверял?

Не помогут Вам тесты в исследовании, сколько не создай. Вы так и не поняли в чём проблема. Здравомыслящие учёные не будут заниматься исследованием людей на экстрасенсорные способности. Вы опять «рекламируете» шоу Б.э. и Александра. Повторю, что это постановка. Могу привести множество действительных вариантов происходящего, как он нашёл человека. Только это не даст должный результат, претендующий на правду – мы тут зрители ТВ без свидетелей. И в очередной передаче Вы опять со своим представлением продолжите, что он может с духами и рамками… Вы бы уже лично задали Александру вопрос: почему он не занимается полезным делом в поиске пропавших детей, а не развлекает безграмотных ТВ зрителей на телешоу?  И почему бы деятелям Б.э. с чудо-Сашиком не предложить в министерство проект по пропаже детей…. Это Вам будет и тест и ответ.
И нет смысла составлять тесты для экстрасенсов на отгадывание или предсказание будущего. Не работает физиология человека на таком уровне. Мозг не в состоянии воспринимать и обрабатывать такой объём информации. Можно говорить о предсказании – это угадать методом тыка. И как следствие с большой степенью сложности самого предсказания  результат будет не точный – это уже определяет не способность человека... А можно говорить о точном прогнозе событий, которые произойдут в энное время. И чтобы что-то прогнозировать с точностью на сто % - надо иметь и соответствующий инструмент без погрешностей. Вы когда выходите на поле искать металлические предметы, с каким инструментом больше точность и эффективность нахождения: с рамками или металлоискателем?  И к этому ещё добавьте, что есть разные модели металлоискателей – с разной точностью обработки. Осознаёте принцип работы человека с рамками и металлоискателем? Вот Вам вариант с предсказанием будущего: На футбольном поле пусть кто-то натыкает в землю 50 монеток.(естественно испытуемый не смотрит…) Вы сначала пройдёте с металлоискателем. А затем повторно спрячут монеты и пройдите с рамками (или пусть это сделает любой из медиумов). Результат: с металлоискателем Вы найдёте все монетки в течении двух часов. А с рамками Вы все не найдёте и за сутки (если с лопатой перекопать… ). Это мой прогноз. А опытный монето-искатель даст, ещё точнее время нахождения  миноискателем (опыт и знания, как инструмент). По рамкам прогнозировать сложнее – скорее только угадывать, предсказывать. Слишком много нужно учесть для расчёта – это и глубина нахождения монет, скорость активности самого медиума, погодные условия (ветер) и пр. Для металлоискателя проще... И на итог, попробуем, разобраться с какими знаниями оперируют деятели, как Ванга, которые дают прогнозы или предсказания (оцените с собственными соображениями). Как, например: "Учёные в 2013г создадут лекарство от рака. Или в 2033г полярные льды тают – повышается уровень Мирового океана". И т.д.  Она, что опытный учёный, доктор по онкозаболеваниям и пр…?   Что должно послужить из её знаний и опыта, как инструмент для точных показаний?  И в конце концов, где эти точные показания (предсказания)?  


P.s. За тему в роде: «Гадание на жениха в рождество?» обсуждению вообще не подлежит. Сюда же и астрологию, нумерологию, хиромантию и пр. туфту.
Следующие тесты уже буду продавать – говорят за деньги, быстрее выздоравливают. :) Есть очень простой тест для предсказателей будущего. Нужно только несколько листов А4, карандаш и линейка. Это эконом вариант для трудоголиков энтузиастов. Есть ещё тест на полный бак бензина для эксперимента -  это уже затратный,  но эффективный. В общем – выздоравливайте. :)
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Как гипотеза - электромагнитный механизм биолокации  трубопровода (а) и подземных источников воды (б): 1— линии пульсирующего тока и 2— геомагнитного поля, 3—Г—образная антенна—индикатор, 4- маятник. Над трубопроводом, водой, кабелем и т.д. будет иметь место как бы тонкая стена из истекающих зарядов. И если оператор будет пересекать трассу этого трубопровода или кабеля, то и он с рамкой попадет в цепь пульсирующих токов. И, естественно, поле рамки, образованное такой цепью, будет взаимодействовать с полем трубопровода или кабеля аналогично тому, как взаимодействуют два параллельных провода или две параллельные ленты с проходящими по ним током одного направления — они будут отталкиваться.
В мире животных эти явления имеют: У некоторых электрических рыб, обитающих в мутной воде больших рек, удалось обнаружить специальные органы генерации и приема энергии, используемой для биотелесвязи и биотелелокации. Такой энергией является в данном случае низкочастотное электромагнитное поле; его генератором - электрический орган; его приемником - электрорецепторы, столь же чувствительные к действию поля, как чувствителен глаз к действию света. У некоторых ночных бабочек связь осуществляется посредством инфракрасных лучей, у летучих мышей и дельфинов - посредством издаваемых ими ультразвуков и т.п. Например, гидролокационный аппарат у некоторых видов дельфинов дает им возможность обнаруживать на расстоянии трех километров присутствие тех рыб, которыми они питаются, отличать их от других рыб, которые не идут в пищу. Для медуз одним из видов получения информации является инфразвук. Муравьи - характер поля пока неизвестен. Улитки - поле, способствующее дистанционному взаимодействию, характер поля пока неизвестен. Мыши. Проводимые эксперименты, свидетельствует о дистантной передаче информации о необходимости сохранения численности популяции. Приведенные примеры свидетельствуют о необычно широком проявлении информации на всех уровнях живой природы .    //Сочеванов Н.Н., Информационное поле, его характеристика и особенности, //Парапсихология и психофизика. 1994. №3. c.9-21.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Интересен, конечно, не художественный фильм, а история, на которой он основан. Вот ее, Фасм, и выложи.
В интернете давно лежит. Для Димы не жалко. Только после прочтения оставь комментарий, Что понял из текста!
http://signalwow.narod.ru/
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Муравьи - характер поля пока неизвестен. Улитки - поле, способствующее дистанционному взаимодействию, характер поля пока неизвестен. Мыши. Проводимые эксперименты, свидетельствует о дистантной передаче информации о необходимости сохранения численности популяции.
А почему обязательно поле? Многие животные вполне нормально общаются при помощи химических сигналов - наиболее древнего механизма коммуникации.
Цитата
творец пишет:
Результат: с металлоискателем Вы найдёте все монетки в течении двух часов. А с рамками Вы все не найдёте и за сутки (если с лопатой перекопать… ).
В Гайане (Ю.Америка) частенько можно встретить кустарных старателей, ходящих с металлоискателями - они так золотые самородки ищут в галевых отвалах, но вот почему-то ни одного индейца, вооруженного рамками я не видел. Эти ребята хоть и верят в духов и прочую мистику очень охотно, но почему-то предпочитают металлоискатели:)
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Существование Голливуда и Лас Вегаса никак не отрицает наркоманов в России и наркотрафика из Афгана, под прикрытием американских войск.

Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Интересен, конечно, не художественный фильм, а история, на которой он основан. Вот ее, Фасм, и выложи.
Даже не думай!
Всё те-же карты, Но победа заложена, не в математике, а в каком-то напитке, изготовленным в какой-то нелегальной лаборатории. фильм в двух частях.

Цитата
Даже и не думай, даже и не думай,
что твой номер - уно (ЩАС!)
Номер "раз" - мы! Не пытайся сделать нас!

Даже и не думай, даже и не думай,
что твой номер - уно (ЩАС!)
Номер "раз" - МЫ! Не пытайся сделать нас!

Даже и не думай, Бонч Бру Бонч:
Изменено: fasm - 24.12.2013 08:25:30
Цитата
творец пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: ...Всех пророков, прежде чем  заслушивать их  предстказания, следует отобрать на тесте.
И почему бы деятелям Б.э. с чудо-Сашиком не предложить в министерство проект по пропаже детей…. Это Вам будет и тест и ответ. ...
а проект  уже предложен и именно тест Саша походит. Работает с ним Виноградов, за которым стоит МВД, которое по закону и занимается  поиском попавших. Контору Виноградова,  в инете найдете.
Ну а по детям, вы опять не правы. Говорю - смотрите битву,  не смотрите. Ученый, е к л м н. Там как раз о детке и шла все время речь, как детка нажралась наркоты, потом наигралась в карты, потом проиграла, потом детки, что  рядом, все скрыли от родителей и менов. Потом детка стала выступать, и ее какой то придурок дал в морду и потом  выбросил в окно. Вот такой сюжет.
Сами понимаете, как он голым лежал на асфальте, знают все, есть материалы уголовно дела на то. А вот как жрал вещества , мальчики о том молчат.
Ну и вы, конечно, главный от РАН , здесь, можете поучаствовать в этой постановке.
Вы , конечно, всех там выведите на чистую воду, мошенников распознаете.
Зачем вы меня то просите? Участвуйте сами, я ж уже не раз всех просил о том - участвуйте.
Вы  ж мне то не поверите, факт. Что ж тода просите? Идите сами.
Страницы: Пред. 1 ... 302 303 304 305 306 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее