Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Пример 1. Пример 2.
Ребята производят впечатление истинных интеллектуалов.
Очень советую ознакомиться с этим материалом.
http://evero.ru/forum/index.php?PHPSESSID=o9ngpgc896bkcil9jo5ae9l300&topic=121.msg421#msg421
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Очень советую ознакомиться с этим материалом.
Отличная подборка.
Вот это я раньше уже читал, и мне очень понравилось:
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ АСИММЕТРИЯ ПОЛУШАРИЙ МОЗГА
Е.А.Сергиенко, А.В. Дозорцева
http://evero.ru/forum/index.php?PHPSESSID=o9ngpgc896bkcil9jo5ae9l300&topic=121.msg424#msg424

Так что рекомендую не пролистывать.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
В предоставленных вами материалах, я не нашел удовлетворительного объяснения двум примерам выше. Не затруднит ли вас процитировать?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Не затруднит ли вас процитировать?
Не затруднит ли Вас подумать над тем, чего Вы не прочитали?
И таки взять и прочитать?
Или, если прочитали, то подумать?
А если лень прочитать и неохота думать, то поставить простой опыт: решить - в уме, разумеется - с пол-сотни арифметических задач доступной Вам сложности, и записать количество правильных ответов.
Выпить пару  стаканов  водки и повторить опыт.
Сравнить количество правильных ответов.

Ответить, если Вас не затруднит, на вопрос: на что именно подействовал спирт, если в результате этого действия возникла разница в ответах?
Изменено: Sapiens - 22.02.2013 13:53:37
Не судите опрометчиво.

Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Не затруднит ли вас процитировать
Праворукость, правоглазость, правоногость, правоухость.

У меня, кстати, левоухость (что, впрочем, довольно распространено). Получается, речевой центр в правом полушарии, хотя доминирующее совершенно однозначно левое.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
И тем не менее,  ясность разума и адекватность поведения (при травмах выше) сохраняются.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
И тем не менее, ясность разума и адекватность поведения (при травмах выше) сохраняются.
Вы так и не почитали ссылки выше.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
ясность разума и адекватность поведения (при травмах выше) сохраняются.
Не сохраняется.
Ваше заявление свидетельствует о том, что Вы не читали статью и свои ролики смотрели с закрытыми глазами.

Кроме того, мальчики в этих видеороликах показаны через длительный срок после травмы. А вот вскоре после неё у них была парализована противоположная травме половина тела, а речь отсутствовала напрочь.

В отличие от Вас, довольствующегося роликами из интернета, я имею дело с нейрохирургическими больными постоянно.
В общем, Вы выдвигаете "неопровержимые" аргументы о вкусе тех яств, о которых Вы слышали, но которыми я обычно питаюсь.
Не судите опрометчиво.

Дмитрий, могу так же предложить лоботомию, как более гуманный вариант. Делается минут за 15 и все Ваше серое и прочие вещества при этом останутся на месте. Ну как, рискнете на личном примере доказать свою теорию? ;)
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
Ну как, рискнете на личном примере доказать свою теорию?
Никак не думал, что Вы такой кровожадный.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее