Страницы: Пред. 1 ... 298 299 300 301 302 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Здесь Вы показали себя как полный ноль. Потенциал измеряется в вольтах, ток в амперах.
Вольт и Ампер, разные люди, так же как и величины, которые они изучали.
Это ж надо?!
А не врёте?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Потенциал измеряется в вольтах, ток в амперах.
Вольт и Ампер, разные люди, так же как и величины, которые они изучали. В школу, двоечник, в шестой класс, плиз. Аттестат не куплен?
Вы ещё забыли упомянуть великого Ома и естественно Ватта. Последний очень важен потому как именно в этих величинах вы платите за электроэнергию.
В школу бегом на пересдачу :?/
Изменено: fasm - 18.12.2013 14:35:39
Цитата
Sapiens пишет:
Ну и что?
Вы с какой целью спорите?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
С целью внести ясность.
Форум научно популярного журнала. Вот я и добавляю науку к популярности.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
С целью внести ясность.
Вооот.
Я обратил внимание на термин "потенциал".
На отличие его от термина "напряжение".
На близость потенциала к понятию "возможность".
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
fasm пишет:
потому как
с ваттами и омами в принципе все понятно, давайте говорить о догмате РПЦ, о триединстве. Из Святой Троицы , наука должна выбросить Христа, он притянут сюда за уши, до тех пор, пока его воскресение не  повторено. Надо переосмыслить этот феномен, я уже предложил его переосмысление, как возникновение жизни. И этой разборке, о Христе и воскресении, есть современное подтверждение, ясен пень, мистическое. Когда Грабовой пришел  к Ванге, она замахала руками и прогнала его вон. Ему уже тогда мерещилось, что он будет воскресать людей. Некии видения  действительно им наблюдались, на так называемом астральном плане, он и место подобрал соответствующее, где виделось его ведениение о воскресении. Офис свой Грабовой создал в том городе, где я работаю, ну и , понятно, наложились явления  на одно пространство, они же, в астральном плане, безвременны. И их еще надо уметь правильно расшифровывать, а не абы как, вольт равен  амперу. По сути, Грабовой здорово обманулся этими видениями. Я же,  говорю , о том, что есть переход, между неорганикой и живой жизнью, который и  может символизировать Христос, ну а я продвигаю этот вопрос в решении.
Иисус , человек, и таких человеков, как он, рождалось не много, но они были равны Христу. РПЦ же, своим неумелым обращением  с тонкой энергетикой, портит все. Освящение ракет… охренеть. Коммунисты запускали ракеты  без освящения, все летело туда, куда  указывала партия.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Освящение ракет… охренеть.
Вы разумеете, что такое освящение?
Сие не более  чем попытка связать объект с конкретной конфессией.
Коммунисты осуществляли освящение изготовлением к пропагандистки-значимой дате.
Суть та же.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Когда Грабовой пришелк Ванге
Слабо было пообщается в астрале?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
который иможет символизировать Христос
Тут это...
Христос это не фамилия.
Это должность.
Их много таких было христосов.
Как "настоящий полковник".
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
У меня вопросы к инженеру по технике безопасности Эдема.
Как, вообще, мог случится первородный грех?
Я так понял. змей свою получил.
Зачем же наказывать, второй раз, какого то Иисуса.
Он не при делах...
Сто пудово, какие то подробности затерялись в веках.
Так как пишут не бывает.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 298 299 300 301 302 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее