Страницы: Пред. 1 ... 279 280 281 282 283 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Вроде лучших теоретиков попросил, они молчат.

Вот же гады!
Врежьте им в морды пси-ударом.

Разумное предложение. Очень быстро будет привлечено внимание.
Отпишитесь по результатам, Dmitry Pecherin.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
что такое мысль. Коль она нематериальна, то как материя вдруг начинает двигаться в живой теле? А ежели материальна, то опишите свойства это материальности, уважаемые теоретики. Без хороших теоретиков здесь не обойтись.
Мысль нематериальна по определению.
Но существуют её носители. Они материальны.
Вообще-то это изучалось когда-то в школе. На первом курсе ВУЗов естественных наук закреплялось.
Сапиенс, без теоретиков никак не обойтись, потому не буду на них наезжать, фиг с ними, с кв. метрами, лишь бы написали математику, по которой определят, где я буду завтра.
Цитата
дед Андрей пишет:...Может объясните в чём свойства такого удара?
я определяю понятие пси-действия так :
Действие мысли на движение материального тела.
Движение тела понимается как его описывает физика 19 века, механика.  Ну а что такое мысль, это должны установить физики , исходя из теории Хиггса.
У меня этим явлением обладает любой человек с мыслями в голове.
Ну и ежели мысль существует без  человека, то и она может действовать на движение материального тела. Есть и прогнозы, коль скоро мы видим движение живого тела, например гусеницы,  то в  этом теле может быть заподозрен генератор мысли.
Цитата
дед Андрей пишет:
Мысль нематериальна по определению.
Но существуют её носители. Они материальны.
ну и как из материального носителя, который описывает физика, получить описание моей мысли, куда я замыслю завтра прибыть?
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: ...ну и как из материального носителя, который описывает физика, получить описание моей мысли, куда я замыслю завтра прибыть?
Никак это не возможно.

"Нет ничего более бесполезного, чем плохая теория" (наблюдение)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: Вроде лучших теоретиков попросил, они молчат.
Вот же гады/!Врежьте им в морды пси-ударом.
Сап, сап, послушайте.Я конечно глянул на тетеретиков, есть Джон Прескилл и Стивен  Хокинг, они спорят о голых сингулярностях. Прямо на людях, о голых....
Я подумал и над предложением деда , стать знаменитым на весь мир,  типа  девочки ногами вверх в храме Спасителя.
Вобщем то , псевдонаука, но Хокинг же , занимается.
Ежели я буду угадывать , где эти тетеретики будут находится завтра?  Вроде как никаких денег от государства на это не надо. Не получится, ну да и хрен бы с ней, с псевдонаукой.
Хокинг же открыто говорит - " открыто говорить о путешествиях во времени - весьма щекотливое дело. Вы рискуете сбится либо на громкие призывы вложить бюджетные деньги в какую нибудь нелепость, либо на требование засекретить исследования в военных целях".
Ни того ни другого здесь нет.
" лишь немногие из нас достаточно безрассудны, что бы работать над вопросом , который с среде физиков слывет настолько неполиткорректным".
Отсутствие результата  в предсказании докажет бред в полной мере. Бред Н Бехтеревой о мозге человека как машине времени, ну и Стивена будем вопринимать как фантаста, а не ученого. Устроился, прохиндей, на  месте Ньютона
Изменено: Dmitry Pecherin - 30.11.2013 14:54:05
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Ну а ежели я буду угадывать , где эти тетеретики будут находится завтра?
Угадайте, где я я буду находиться сегодня в 17-00 по московскому времени.
Не судите опрометчиво.

Один пациент есть. Методику  надо продумать сначала, что б никто в мошенничестве не заподозрил, и что б денег не вкладывать. Ну и отталкиваться надо от того, что известно и наработано в биолокации, и что б оператор еще по этим наработкам сам наработан был. Не тетеретиком , то есть. По фото когда  на битве определяют, там рядом сидят  те, кто видел сфотографированного, и следы пальцев от них на фото. То есть и изображение есть, и нечто вещественное от искомого, и мысли в глове гостей. По изображению на компе , биолокцией,  вроде как,  еще никто ничего  не смог найти. Разве что, по слухам, 10003 минные поля по карте находил. Но, полагаю, на мину у них предварительная наработка была. Привязываться надо первоначально к тому, что дает результат, а уж потом его улучшать.
Скидывайте фото,  сначала определим, что по нему воообще берется.Ежели ничего... то   Хокинг ответит за брехню о голой сингулярности, пусть конкрентее укажет, тетеретик, как мне в эту сингулярность впрыгнуть, нужно ли мне фото, или к нему еще и Сапиенс?
Цитата
Sapiens пишет:
Угадайте, где я я буду находиться сегодня в 17-00 по московскому времени.
Вопрос не так прост как кажется с первого раза.
не указан масштаб координат.
Галактика, звездная система, планета, материк. страна, город, куст?
Изменено: Техрук - 30.11.2013 15:55:14
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
ну и как из материального носителя, который описывает физика, получить описание моей мысли, куда я замыслю завтра прибыть?
А вот этому обучали ещё в младших классах средней школы.
Вы действительно никогда не составляли план своих действий, записывая на какой-нибудь носитель?

Факт того, что вы упорно уходите от вопроса демонстрации Вашего пси-удара укрепляет уверенность в Вашей неискренности.
Страницы: Пред. 1 ... 279 280 281 282 283 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее