Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
дед Андрей пишет:
Совершенно так же акцент был распределён и у PINGVIN(а). И не увидеть оного можно только по ошибке, либо намеренно.
Ни разу не так же. И если Вам и самому Пингвину кажется, что ничего такого глумливого произнесено не было, то списать сие можно лишь на этическую глухоту и/или недостаток в EQ. Если не видите мерзости и мне не верите, то попробуйте произнести ровно то самое, что Пингвин написал, в компании мужиков за бутылочкой красненького и посмотреть на их реакцию. Только сесть желательно к двери поближе...

А Гавиал забавно Вас троллит. Интересно, поймете ли Вы в чем Ваша ошибка?
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
попробуйте произнести ровно то самое, что Пингвин написал, в компании мужиков
Уже. Только выбрал, кто не повёрнут на религиозной теме. Адекватная реакция.

Цитата
donPavlensio пишет:
А Гавиал забавно Вас троллит.
Вы присоединяетесь к оскорблениям?
Поймите же, что это не предметная реакция. В иной ситуации, Вы тоже так бы себя повели в оценке оскорбления?


Цитата
donPavlensio пишет:
Интересно, поймете ли Вы в чем Ваша ошибка?
Там им куча тем была затронута. Что это за ведение дискуссии?
----------------------------
Детский сад какой-то.
Цитата
дед Андрей пишет:
Уже. Только выбрал, кто не повёрнут на религиозной теме. Адекватная реакция.
Сдается мне, что Вы не дословно передали, а выразились все же помягче Ну да ладно, фиг с ним, с Пингвином, моего к нему отношения это уже существенно не изменит.
Цитата
дед Андрей пишет:
Вы присоединяетесь к оскорблениям?
Ни в коем разе. Просто констатирую факт, что Гавиал Вас троллит и это ему удается.
Ладно, в личку напишу
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
ecoil пишет:
Охотно для кого?
Для чего. Для Израиля.
Цитата
ecoil пишет:
Вы сами таки туда поедете?
Нет.
donPavlensio, извинения приняты, этого достаточно.
Цитата
donPavlensio пишет:
попробуйте произнести ровно то самое, что Пингвин написал, в компании мужиков за бутылочкой красненького и посмотреть на их реакцию. Только сесть желательно к двери поближе...
Ещё лучше пусть попробуют в компании голубых беретов о таком сказать, предварительно выяснив (можно записать в блокнотик), кто из них верующий, кто нет, кто выпил, кто нет. Пусть шибко не удивляются, если последует одинаково для всех бурная реакция. Перед экспериментом желательно позаботиться о завещании, а если будущие экспериментаторы ещё не пенсионеры, то указать правопреемника. Непременно.

Дед, не буду я с вами о "фактах". Если вы не понимаете мои мысли об извращенном, не к месту, использованию вами текста булгаковского "Мастера...", то для меня этого одного достаточно, чтобы понять уровень вашего мышления, не оставляющего никаких надежд для конструктивного, разумного диалога.

Если вам важны факты (если не врете, и они вам важны как жизнь) по этой теме- то обращайтесь к автору темы. Одно из его утверждений про экстрасенса Вангу, что информацию ей поставляло КГБ и подобные иностранные службы. ДокУменты, свидетельства этого утверждения (да?, Pingvin, любитель бумажек), пусть показывает, доказывая, что Ванга была шарлатанкой. Ха, быть шарлатаном - это не отсутствие, доказать которое невозможно.  ;) Или вас, дедов, устраивает сапиенское "один дяденька сказал"? Вот к кому, деда, надо вам за фактами. Видите, я исправилась. Всё по теме, и, вроде, не спекульнула ничем в этом абзаце.
Изменено: В.Архангельская - 10.08.2013 09:39:45
Цитата
donPavlensio пишет: И если Вам и самому Пингвину кажется, что ничего такого глумливого произнесено не было, то списать сие можно лишь на этическую глухоту и/или недостаток в EQ.
Ничего списывать не надо. Неужели Вы не видите, что это сознательная пропаганда в стиле д-ра Геббельса, которая не допускает никаких дискуссий и аргументов. А Вы всё Пингвину в ладошки хлопаете.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Процветаем так, что многим и не снилось.
Разве только в кошмарных сновидениях.
Не судите опрометчиво.

Цитата
В.Архангельская пишет:
Нет.
Это пока анализы в порядке.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens злобно о процветании в России: Разве только в кошмарных сновидениях.
Обратитесь к экстрасенсам, они избавят Вас от кошмаров. Посоветуйтесь с теми, кто ездит из Израиля в Россию лечить зубы и глаза.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Факты в студию, доктор (не отвлекайтесь на пустяки) о том, что Ванге информацию поставляло КГБ. Из чего и вытекет, что Ванга- шарлатанка.
Не домыслы чьи-то, факты. За деда прошу, он сам не решится, видимо. :{}
Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее