Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
ecoil пишет:
Посоветуйтесь с теми, кто ездит из Израиля в Россию лечить зубы и глаза.
Я сперва с ними посоветуюсь:
http://www.medicaltourisrael.com/?p=502
А потом свяжусь с аналогичной российсой фирмой и посоветуюсь там.
Вы же не откажее мне в маленькой просьбе - координатах какого-нибудь из многочисленных агентств по организации медицинского туризма в Россию?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Вы же не откажее мне в маленькой просьбе - координатах какого-нибудь из многочисленных агентств по организации медицинского туризма в Россию?
Поток из республик СНГ не иссекает. Едут рожать. лечить зубы и т.д. бесплатно.
Зачем Израиль?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
В.Архангельская пишет:
Факты в студию, доктор (не отвлекайтесь на пустяки) о том, что Ванге информацию поставляло КГБ. Из чего и вытекет, что Ванга- шарлатанка.
Немедлено после того, как Вы предоставите факты, убедительно и достоверно доказывающие, что старушка получала информацию сверхъестественным путем, а не с помошью вполне естественных специальных служб, как бы они не назывались.

Иначе говоря, предлагаю воспользоваться принципом Оккама.
Если явление объяснимо естественными причинами, его не следует объяснять сверхъестественными.
Если Вам чудеса представляются явлением более достоверным, нежели работа умелых информаторов, так пожалуйста, живите в сказке.
И если у Вас в магазине пропадет из сумочки кошелек, Вы даже и не подумаете поднимать шум и требовать изловить вора.
Если Вш кошелек  переместился в параллельную вселенную, чем Вам поможет полиция?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Техрук пишет:
республик СНГ
Как заметил Жванецкий, эсн - по-еврейски означает "кушать".
Если уж приходится это кушать, так хоть не платить.

А что намного лучше - уже за деньги. Так устроен этот мир.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Техрук пишет: Вы же не откажее мне в маленькой просьбе - координатах какого-нибудь из многочисленных агентств по организации медицинского туризма в Россию?
Откажу. Я даю адреса только лояльным субъектам. Для примера назову только Краснодар. Там лечат зубы не бесплатно, а за пиастры. Красиво и не разорительно.
Цитата
Техрук пишет: Поток из республик СНГ не иссекает. Едут рожать. лечить зубы и т.д. бесплатно. Зачем Израиль?
Вы правы, Израиль ещё не вступил в СНГ. Пока Израиль мечтает озеленить пустыню с помощью России. У нас же безвизовый режим...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Пока Израиль мечтает озеленить пустыню с помощью России.
Всё правильно, только наоборот.`
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
А что намного лучше - уже за деньги. Так устроен этот мир.
Ну и сколько стоит бессмертие в  иСраеле ( это на русском)?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Sapiens пишет:
Всё правильно, только наоборот.`
Бум тундр озеленять?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
ecoil пишет:
У нас же безвизовый режим...
Безвизговый?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Ну и сколько стоит бессмертие в иСраеле ( это на русском)?
Ровно столько же, сколько этот дурацкий вопрос.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее