Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
В.Архангельская пишет:
Судя по реакции не ошиблась - в опыт никто не верит. Как и в чтение задницей (как Вы когда-то сказали) журнала. Как и в чувствование кожей цвета и света у слепых.
Ужас какой!
Никто не верит в чепуху.
И как Вы будете с этим жить? :cry:
Не судите опрометчиво.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Да, но как мы видим, эта информация вполне может быть сильно искажена.
Кветной пишет такой знак (!) рядом со словом слепые в своем тексте и говорит о нейропептидах, человек с известным именем, работающий до сих пор. И это была его первая книга, цензоры были, люди из науки. Уж так-то искажать... как-то не верится, ну не дает мне моя интуиция думать, что это безбожное вранье.


Если с окраской он мог легко ошибиться, ну не художник, синий с зеленым попутал, я вон с родственницей год назад спорила (я вижу плащ зеленого, а она ту же вещь коричневого оттенка , прохожие, что интересно, тоже о коричневом оттенке сказали), то искажать информацию, придумывая нейропептиды - чего то не того.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вам говорят, что мост никогда не считался "мостом самоубийц",
Кем не считался?

Цитата
Sapiens пишет:
Как пример одной из множества реникс в этой книге.
Реникса, которая бросается пока лишь Вам в глаза, и то потому, что в англоязычных источниках Вам не удалось найти то, что написано у Кветного и тоже самое в двух источниках, которые я нашла.
Изменено: В.Архангельская - 14.03.2013 19:20:57
Цитата
В.Архангельская пишет:
Кем не считался?
Никем и никогда. Это выдумка Кветного.
Цитата
В.Архангельская пишет:
не дает мне моя интуиция думать, что это безбожное вранье
Дело не во вранье. Дело в отношении к источникам информации. Ситуация с канадцем может быть той же самой, что и с мостом. Т.е. простым пересказом мифа, да еще и искаженного.
Цитата
В.Архангельская пишет:
говорит о нейропептидах, человек с известным именем
Ну вот пусть и говорит о том, что знает определенно. Ни мост, ни канадские эксперименты в эту область не попадают.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
В.Архангельская пишет:
Реникса, которая бросается пока лишь Вам в глаза, и то потому, что в англоязычных источниках Вам не удалось найти то, что написано у Кветного
Ещё один инструмент из арсенала демагогии, выдать следствие за причину.
Не судите опрометчиво.

ВЕТЕР, я может быть ошибаюсь,  честно говоря мне как то страшно уже про этот мост, но вот я вот ещё чего нашла


"Узнать мост Блэкфрайерз легко - в отличие от других мостов центрального Лондона у него имеются соседи . Речь идёт о близко расположенном одноимённом железнодорожном мосте и находящихся между тёзками опорах старого железнодорожного моста. http://mostpro.ru/mosty-evropy/mosty-londona/most-blekfraierz-blackfriars-bridge.html

Я опять ошибаюсь?
Изменено: В.Архангельская - 14.03.2013 19:35:57
Цитата
В.Архангельская пишет:
ВЕТЕР, я может быть ошибаюсь, честно говоря мне как то страшно уже про этот мост, но вот я вот ещё чего нашла
Да, рядом был железнодорожный мост. Но он так и назывался Blackfriars Railway Bridge. Речь точно не о нем.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Да, рядом был железнодорожный мост. Но он так и назывался Blackfriars Railway Bridge. Речь точно не о нем.

Почему речь точно не о нем? Его никогда не красили?
Кстати, почему "был"? Куда и когда подевался?
Изменено: В.Архангельская - 14.03.2013 19:58:00
Цитата
В.Архангельская пишет:
Почему речь точно не о нем? Его никогда не красили?
По нему пешеходы никогда не ходили.
Цитата
В.Архангельская пишет:
Кстати, почему "был"? Куда и когда подевался?
Разобрали. Хлипким стал.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
По нему пешеходы никогда не ходили.
Подождите.
Во первых у Кветного не указано, был этот мост железнодорожный или пешеходный. Так?
На этот мост мог пробраться человек и возомнить себя Анной Карениной?
Этот мост красился (красится)?
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее