Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
RSS
Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Продолжение второе., О методе Фолля
Цитата
Валерий Зварич пишет:
Усвоили или повторить
Повторите. Мне это -  как музыка.

Он ловит звуки одобренья
Не в сладком ропоте хвалы,
А в диких криках озлобленья.
Не судите опрометчиво.

Повторяю. Любые явления, до появления точного и ясного определения "электричества"

Цитата
я могу называть "биоэнергией" "электроаурой", "электровибрацией", "энергией ци" и т. д. и т. п.
Цитата
Валерий Зварич пишет:
Повторяю.
Повторяйте дальше.
Это никому не мешает.
Не судите опрометчиво.

Аркадий, Вы случайно не знаете, что случилось с темой про диеты. Написала туда сообщение, но теперь не вижу ни темы ни своего сообщения...

Спрашивала в той теме о новой "чудо" диете по ДНК  :D  Пациентка очень просит прокоментировать.

Свое мнение уже составила, но "одна голова хорошо... " а много голов еще лучше.
Изменено: Татьяна Kech - 13.06.2010 23:22:45 (ссылка.)
Диета по ДНК - это однозначное мошенничество.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
rina пишет:
Аркадий, Вы случайно не знаете, что случилось с темой про диеты. Написала туда сообщение, но теперь не вижу ни темы ни своего сообщения...
На этом сайте такие глюки - обычное дело.

Я, кстати, ответил Вам, но все куда-то делось.
Повторю ответ:
шарашка - без сомнения - шарлатанская.
Это видно уже по заглавной странице: гомеопатия + повышение энергетики человеческого организма + очистка зашлакованных тканей.
Вполне достаточно для понимания, что карманы они вычищают, а не ткани, прохиндеи.
Не судите опрометчиво.

Это не глюки, а я убрала тему. Зачем давать ссылки на жуликов, случай очевидный, черный пиар нам тоже ни к чему.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Это не глюки, а я убрала тему. Зачем давать ссылки на жуликов, случай очевидный, черный пиар нам тоже ни к чему.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Это не глюки, а я убрала тему. Зачем давать ссылки на жуликов, случай очевидный, черный пиар нам тоже ни к чему.
Здравствуйте, Татьяна
Спасибо, что ответили. Я догадалась в чем дело, когда прочитала правила форума. Но... может быть целесообразнее было предупредить новичка и просто изъять из его сообщения прямую ссылку на конкретный сайт, я бы могла просто описать данный метод своими словами. Но тогда в целом тема, плод коллективного творчества, не пострадала бы. А то получается, что "лучшее средство от головной боли, это гильотина"...
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Зачем давать ссылки на жуликов, случай очевидный, черный пиар нам тоже ни к чему.
Простите, Татьяна, но тем самым мы защититили жуликов от антирекламы, а их шарлатанские методы от критики.
Тем самым сберегли им клиентуру.
И не уберегли потенциальных жертв.
Не судите опрометчиво.

Цитата
rina пишет:
Но... может быть целесообразнее было предупредить новичка и просто изъять из его сообщения прямую ссылку на конкретный сайт, я бы могла просто описать данный метод своими словами.
Я понимаю, не очень хорошо получилось, но мне показалось, что случай уж настолько очевидный...могу, конечно, вернуть тему без ссылки, если вы считаете интересным обсудить именно этот метод, но обсуждать конкретные сайты мне кажется нецелесообразным.Поймите меня правильно.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.

Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Продолжение второе.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее