Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 210 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вы мне только что рассказывали про запись на месяц, а теперь придумываете отговорки.
Я вам рассказывал про дефицит вакцины. Кстати, официальных данных по объёму производства я почему-то не нашёл. Да и планы по массовой вакцинации скорректировали, если сначала говорили к осени обеспечить 60%, то теперь уже в лучшем случае к новому году.
То, что дефицит в конце концов ликвидируют, у меня сомнений нет, Но тогда упрёмся в организацию процесса.
В общем, куда ни кинь...
)))
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
CASTRO пишет:
Да пофигу, что было в 79м.
Мда? А нам тогда было не пофигу... )))
Цитата
Техник пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Да пофигу, что было в 79м.
Мда? А нам тогда было не пофигу... )))

Это сейчас тоже пофигу.
Цитата
Техник пишет:
Я вам рассказывал про дефицит вакцины.
Что производственных мощностей у нас недостаточно для реализации победных планов партии и правительства - об этом говорили еще до начала вакцинации (и эта проблема сохраняется). Но в данный момент все же имеет место ажиотажный спрос, и все упирается именно в пропускную способность пунктов. Пока, по крайней мере.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
В отношении же темы с "дармоедами" - в реальности это работает так, что лишь увеличит число талантливых ученых и "стажеров", которые решат, что безопаснее закрепиться и любыми средствами остаться навсегда заниматься наукой за рубежом, нежели возвращаться и работать в России. Так что относительное количество именно дармоедов здесь у нас только возрастет.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Но в данный момент все же имеет место ажиотажный спрос, и все упирается именно в пропускную способность пунктов. Пока, по крайней мере.
Пока что дефицит первого компонента  в регионе признан официально. И спорить тут не о чем.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
лишь увеличит число талантливых ученых и "стажеров", которые решат, что безопаснее закрепиться и любыми средствами остаться навсегда заниматься наукой за рубежом,
Неее, талантливые экстремисты им нужны именно здесь, у нас. Там они нафиг никому не нужны )))
А в 79-ом никого не спрашивали, фигачили всех подряд. В заводской  проходной ставили агрегаты, пневматический безыгольный инъектор называется, насколько помню, такой в виде пистолета с педалькой, и - вперёд, производительность одного тыща инъекций в час.

Для ковида, видимо, не актуально, но тем не менее.
Цитата
Техник пишет:
Неее, талантливые экстремисты
Кончайте бредить, призраков не существует нигде кроме как в рамках чьего-то воспаленного сознания, а борьба с ними приведет и приводит только к раздражению заметной части общества и оттоку мозгов за пределы страны - вот это вполне реальный, а не воображаемый процесс.

Вы, впрочем, вольны называть эту недовольную существующим положением дел часть общества "экстремистами", но последствия я тоже озвучивал - история учит, что "гайки на крышке срывает", а все заканчивается гражданской войной. Единственный выход - перестать закручивать гайки и начать прислушиваться и договариваться о переменах. Проблему "отцов и детей" надо было усваивать в школе, а не переносить ошибки невыученных уроков в реальную жизнь, да еще и в масштабах всей страны.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Кончайте бредить, призраков не существует нигде кроме как в рамках чьего-то воспаленного сознания
Извините, но "призрак" нацизма, бродящий по Европе, вполне реален. А звание учёного, режиссера и прочей "творческой интеллигенции" еще не повод для отпущения грехов.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
история учит, что "гайки на крышке срывает",
История учит, что ничему не учит, и насчёт котелка с бурлящими говнами я уже высказывался, не хочется повторятся.
И насчёт перемен. Проблема русской интеллигенции в том, что не могут определиться чего больше хотят - демократии или осетрины под хреном. Приписывают Салтыкову-Щедрину.
Цитата
Техник пишет:
"призрак" нацизма, бродящий по Европе, вполне реален.
Ржал. Вы давно там лично были то? По ящику вам и не такое покажут. Догадайтесь сами, где проблема нацизма и ксенофобии стоит острее, достаточно вспомнить пару цитат из свежайшего прошлого.
Цитата
насчёт котелка с бурлящими говнами
Вот в этом вся и проблема, для вас все новое и неустраивающее вас - говно. Старые невыученные уроки о проблеме отцов и детей.
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 210 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Теория поплавка.

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее