Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 210 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
Olginoz пишет:
Интересно, а вы себя к какой категории причисляете, как "научный наставник"?

Ну так это надо не меня спрашивать.
Цитата
Olginoz пишет:
Пенсионеры больше ни за что не ответственны, они своё уже отдали государству. Государство должно быть им благодарно за это, но на деле всё наоборот.

Вот с этим я и не согласен.
Цитата
CASTRO пишет:
Я спросила о вашей самооценке.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
CASTRO пишет:
Вы ещё молоды и полны сил. Доживёте до пенсионного возраста, поумнеете, будете думать по-другому.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Вы ещё молоды и полны сил. Доживёте до пенсионного возраста, поумнеете, будете думать по-другому.

Надеюсь, не выживу из ума, как Вы.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Я спросила о вашей самооценке.
С ваше самооценкой всё понятно: вы слишком высокого мнения о себе.
Это и есть признак неадекватности.

Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:

Цитата
CASTRO пишет:
Надеюсь, не выживу из ума, как Вы.
Слышали, что ответил Путин Байдену на оскорбление?
"Кто как обзывается, тот так и называется".
Если доживете до пенсии, эдак в наше время без ума и до пенсии можно не дожить.
Я дилетант, но не альт!
Ольга Степановна, если мне скажут, что к пенсии я по своим умственным возможностям и мировоззрению стану походить на Вас, я сделаю всё, чтобы не дожить.

Заниматься самооценкой, не имея обратной связи - сомнительное занятие. Оценивать самооценку другого человека, не имея обратной связи - тем более. Хотя, когда Вас это пугало...
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, если мне скажут, что к пенсии я по своим умственным возможностям и мировоззрению стану походить на Вас, я сделаю всё, чтобы не дожить.
Не бросайтесь словами зря, вы уже сейчас много хуже меня.

Цитата
CASTRO пишет:
Заниматься самооценкой, не имея обратной связи - сомнительное занятие. Оценивать самооценку другого человека, не имея обратной связи - тем более.
Этого и не требуется, достаточно почитать ваши реплики в отношении к людям, всё прозрачно, как в чистых водах Байкала.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
Слышали, что ответил Путин Байдену
🤦‍♂️
В этом месте надо бы процитировать только что сказанное CASTRO, но мне нельзя.

Для справки - Байден говорил свои слова не Путину, а внутреннему потребителю. Аналогично, Путин отвечал не Байдену, а работал на внутреннюю публику, про которую писал выше CASTRO. И, в общем-то, совершенно ожидаемо, Ольга, что это на вас произвело впечатление. Что, впрочем, не снижает общего угара и позорности всей этой ситуации.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
достаточно почитать ваши реплики в отношении к людям

Смотря к каким людям.
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 210 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Теория поплавка.

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее