Страницы: Пред. 1 ... 535 536 537 538 539 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Вы опять заблудились с литературными паузами.
А Вы всё уж на свой счет не принимайте.
Это просто литературная пауза. Хотя иногда иногда Вы ведете себя очень похоже на тетю Нюшу

Цитата

Очень от этих слов тётя Нюша расстроилась, однако спорить и ругаться с врачом не стала и пошла себе.
И приходит она, милые мои, домой, серая, как подушка, присаживается на стульчак и обижается на окружающих.
Изменено: janmik - 04.03.2018 07:41:26
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
А Вы всё уж на свой счет не принимайте. Это просто литературная пауза. Хотя иногда иногда Вы ведете себя очень похоже на тетю Нюшу
Удалите этот флуд, он здесь ни к чему.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Удалите этот флуд, он здесь ни к чему.
А Вы на нем не концентрируетесь.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Типичная история и правильная девочка.
Я вот не стала кандидатскую писать, потому что не считаю содержание подобных кандидатских честным и научным.

Басня «Лиса и виноград»...
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Но Ольга и из советского прошлого взяла опять же лишь тягу к халяве...
Вы опять порочите советское прошлое и мои тяги. Сколько можно это терпеть?

Ну, советское прошлое порочите , скорее , Вы сами... В том числе и своими тягами...
Цитата
janmik пишет:
А Вы на нем не концентрируетесь.
Объясните, зачем он здесь, и к кому относится.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, советское прошлое порочите , скорее , Вы сами... В том числе и своими тягами...
Какими тягами?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Басня «Лиса и виноград»...
Нет не басня, правда.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Правда-то она всегда глаза колет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Объясните, зачем он здесь, и к кому относится.
Что-то Вас задело в нем :) значит он здесь правильно
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 535 536 537 538 539 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее