Страницы: Пред. 1 ... 532 533 534 535 536 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
cheshcat пишет:
Официальная иформация о мнении эксперта может оказывать влияние на мнения другого эксперта-аналитика.
Я не даю официальных информаций.
Официальную информацию ищите в официальных источниках.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Не было никаких утечек.
Факт утечек может быть подтверждён предъявлением контракта о неразглашении секретов.
Цитата
cheshcat пишет:
Факт утечек может быть подтверждён предъявлением контракта о неразглашении секретов.
Глупости не говорите.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я не даю официальных информаций.
Всякая информация от эксперта о его собственном мнеии являетя официальной информацией о его собственном мнении.
Цитата
Olginoz пишет:
Глупости не говорите.
Это субъективное мнение.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
На самом деле, конечно, следует оговориться. Вся информация, порочащая АО ИСС, получена исключительно от Ольги. Что должно быть учтено при общей оценке. Кроме того, тот факт, что Ольга не занимает сколь-либо значимой позиции в ИСС, следует трактовать, скорее, в пользу ИСС...
Ну и выводы же Вы делаете.
Пока что я вижу только бесконечный поток информации от Вас, порочащей меня.

Никто не сможет испортить мнение о человеке надёжнее, чем он сам...
Цитата
CASTRO пишет:
Никто не сможет испортить мнение о человеке надёжнее, чем он сам...
Я Вам интересна, как объект глумления, потому что мне была интересна физика частиц?
Из того, что мне не удалось получить соответствующее образование, потому что его негде было получить, Вы делаете вывод о хреновости моей работы и нашей конторы?
Где логика?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вовсе нет.

Плохое мнение о Вас у меня ( и, думаю, не только у меня) складывается потому,  что у Вас отсутствует адекватное представление о реальности. Вы в своем положении всегда вините кого-то, но не себя. Вы плывёте по течению, не жалая вместо нытья просто взять что-то сделать для изменения. ситуации. Вы плачетесь на маленькую пенсию, имея зарплату в 2 раза выше средней на местности. Вы требуете, чтобы Вам при полном отсутствии соответствующих  знаний и опыта дали высокооплачиваемую, престижную интересную работу... А как иначе к этому относиться?
Цитата
CASTRO пишет:
Плохое мнение о Вас у меня ( и, думаю, не только у меня) складывается потому,что у Вас отсутствует адекватное представление о реальности.
У меня очень хорошее представление о реальности.
Цитата
CASTRO пишет:
Вы в своем положении всегда вините кого-то, но не себя.
Я делаю все, от меня зависящее, но не говорю об этом.
То безобразие, что от меня не зависит, то описываю и виню.
Цитата
Вы плачетесь на маленькую пенсию, имея зарплату в 2 раза выше средней на местности.
Вы путаете пенсию с зарплатой, предназначенные для разных продолжительных  периодов жизни. Зарплата платится, пока человек работает.  Пенсия по старости предназначена для проживания в старости не работая.
Цитата
Вы требуете, чтобы Вам при полном отсутствии соответствующих  знаний и опыта дали высокооплачиваемую, престижную интересную работу..
Я не требую от Вас работы в ОИЯИ, тем более с переездом.
Я всего лишь спросила о возможности подработки на дому при выходе на пенсию, т.е. после увольнения.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
. Зарплата платится, пока человек работает.  Пенсия по старости предназначена для проживания в старости не работая.
А я еще раз вспомню что пенсия по старости это очень новая (новейшая по историческим меркам) плюшка западно-европейского либерального мира после всех этих гуманистических революций начавшихся лет триста назад. Мы сейчас вроде от всех этих либеральных, европейских ценностей мокрыми тряпками отмахиваемся. Да и в нашей конституции вроде про то что государство обязано содержать своих иждивенцев на среднем уровне достатка ничего не сказано. А это наш главный договор с государством. Да и не могут многие государства позволить себе хорошее пенсионное содержание своих иждивенцев. Даже в Китае вот только последние годы какие-то шаги стали делать в эту строну. А уж экономику Китая с нашей даже сравнивать страшно.
Изменено: janmik - 03.03.2018 17:23:42
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 532 533 534 535 536 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее