Страницы: Пред. 1 ... 284 285 286 287 288 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Но я была искренним "патриотом",  хотела купить даже две, но денег не было.
Ага - "ДАЙТЕ ДВЕ!"  :D Из ваших сообщений напрашивается вывод, что вы пришли на свое предприятие и как легли спать и смотреть патриотичные сны, так и спали до пенсии. А перед пенсией проснулись, обвели вокруг себя сонным, ошарашенным глазом и ужаснулись - Боже! Куда я попала! Никто ни черта не делает. "Пустая болтовня в коллективе", дед с соплями и пахабными анекдотами и даже микроволновка грязная. Надо срочно что-то менять. Пойду ка я в науку, карьеру делать, между вскапываний грядок в огороде.
Вы думаете что это не смешно? Это люто, бешено смешно. Нет конечно для вас это трагедия, но ваши поползновения и сетования - это нечто.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
А CASTRO где? Я по нему соскучилась.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
А CASTRO где? Я по нему соскучилась.
Вероятно надоело ему из пустого в порожнее переливать.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет: Вероятно надоело ему из пустого в порожнее переливать.
Это вряд ли. Продолжает переливать, скорее всего.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
CASTRO исчез, как только Степпи появилась. Он меня приревновал к Степпи?
Напрасно.  :cry:
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO исчез, как только Степпи появилась. Он меня приревновал к Степпи?
Напрасно.  :cry:  
Ух ты! Мелодрама! А у вас со Степпи что-то было?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Только радостное приветствие.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Могу ответственно объявить, что в моей квартире CASTRO (да и BETEP IIEPEMEH тоже) не зарегистрирован и следов его пребывания я не замечала.
Цитата
Olginoz пишет:
А CASTRO где? Я по нему соскучилась.

Я, вообще-то, говорил, что буду на Кубе неделю. Отосплюсь после 12-часовго перелёта и сдвига на 7 часовых поясов, разгребусь с накопившимся за неделю - и вернусь.
Цитата
CASTRO пишет:
Я, вообще-то, говорил, что буду на Кубе неделю. Отосплюсь после 12-часовго перелёта и сдвига на 7 часовых поясов, разгребусь с накопившимся за неделю - и вернусь
:!: Говорили, я дату не помню.  Спасибо за ответ.  :)  
Хорошо, спите, отдыхайте, разгребайтесь.
Я тоже спать пойду, завтра на работу.  :|   %o
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 284 285 286 287 288 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее