Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:

По поводу обвинений в пропаганде фашизма я Вас отправлю прямо к автору стиха
На Пикабу это стихотворение тоже заминусовали. Так что идиотов везде хватает. Хотя на Пикабу и администрация может заминусовать, знаю совершенно точно. Продались они с потрохами.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Reflex пишет:

Безусловно, права отстаивать нужно, но в порядке предусмотренном законом! Хватит анархии и потрясений!
А вот тут несогласен,  если государство прогнило настолько что законы стали просто текстом на бумажках и вообще не работают, то без потрясений не обойтись. За свободу платить надо,  никто даром её не даст.

Современная Россия не прогнила. Есть определенные проблемы  после правления Ельцина, Гайдара , Козырева и К, и есть проблемы от санкций ( и не малые). Есть проблемы с зажравшимися чиновниками. Но все это проблемы решаемые, и ни каких хирургических мер не нужно.
Цитата
Reflex пишет:
Современная Россия не прогнила. Есть определенные проблемы  после правления Ельцина, Гайдара , Козырева и К, и есть проблемы от санкций ( и не малые). Есть проблемы с зажравшимися чиновниками. Но все это проблемы решаемые, и ни каких хирургических мер не нужно.
В России одна проблема - инертный, доверчивый, советский народ. И как она решается - я не представляю.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
По поводу обвинений в пропаганде фашизма я Вас отправлю прямо к автору стиха. Он специально для Вам подобных написал:

"PPPS Примечание для идиотов: данное стихотворение
является антисоветским, а не пронацистским."
Да, я уже давно обратила внимание на некорректность примечания.
Я Вас не обвиняю, но предупреждаю, бывает всякое.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
В примечании некорректно только слово " идиоты",  вежливее было бы написать " для слабоумных".  А так там всё верно.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
В Роскомнадзоре заявили о допустимости использования изображения свастики без целей пропаганды. Соответствующее разъяснение размещено на сайте ведомства.
...
При этом нацистская символика не может быть использована для оскорбления советского народа и памяти жертв Великой Отечественной войны, популяризации идеи нацизма, теории расового превосходства и оправдания военных преступлений.
https://lenta.ru/news/2015/04/15/swastika/
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
В России одна проблема - инертный, доверчивый,  советский  народ.

при чём тут советскость... При царе-батюшке он был ещё инертнее...
Роскомнадзор это как раз и есть самый рассадник идиотов. И эту их писанину можно трактовать как угодно, в зависимости от своего желания.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
при чём тут советскость... При царе-батюшке он был ещё инертнее...
При чемтут царь-батюшка? С его времен целый век прошёл,  все изменилось давно. А совок он и есть совок -  сорт искуственно выведеных гомункулусов.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
При этом нацистская символика не может быть использована для оскорбления советского народа   и памяти жертв Великой Отечественной войны, популяризации идеи нацизма, теории расового превосходства и оправдания военных преступлений

И? К чему это тут? Вам тут кто-то свастику нацарапал?
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее