Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 962 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
janmik пишет:
Нормальное фото. Главное в нужных местах обрезать что бы расставить правильно акценты. Спросите Sapiens'а,он в курсе
Дед Андрей уже расставил акценты. Правильно ли, не правильно ли.

В этом году выдумали межевание. Дескать платите 10 тыс руб, а мы ваш участок измерим с помощью ГЛОНАССа, и бумагу выпишем. Смотрю, висит объявление, сделаем межевание, платите 6 тыс. руб. У меня участок давно забором огорожен, послала подальше. Недавно соседка забеспокоилась, хочет оформить межевание, предлагают сделать за 3 тыс. руб. Я сказала нафиг это надо, деньги, что ли лишние. Неделю назад висит объявление, садоводам в обязательном порядке быть в саду 9 августа и 13 августа, будет межевание.  9 августа была среда, рабочий день, на завтра обещают дождь на целый день. Так что, ничего не знаю,   придет ли кто участок мой измерять, и деньги с меня требовать ...
Цитата
janmik пишет:
"Плыть" плохое слово, еог даже нет в лексиконе моряков. Хороше слово - "идти" или хотя бы "гребсти"А плыть куда течениями и ветрами лихая занесет, можно всю жизньДля этого не двигателя, не паруса и даже весла не нужны.
Не справлюсь сама, течение слишком сильное, как ни греби, все равно снесёт. Лучше уж плыть, немного руля вправо-влево, а куда вынесет, бог его знает   ...
Люди, посмотрите, пожалуйста, в своем личном кабинете пенсионного фонда, у Вас начислены баллы в этом году за 1-й и 2-й квартал?
У меня нет, меня это беспокоит. В прошлом году начисления были.
Цитата
В этом году выдумали межевание. Дескать платите 10 тыс руб, а мы ваш участок измерим с помощью ГЛОНАССа, и бумагу выпишем.

Не спешите, вроде недавно  дачным товариществам ( или как они там называются) приказали долго жить!
Цитата
Reflex пишет:
Не спешите, вроде недавнодачным товариществам ( или как они там называются) приказали долго жить!
Ооps, что же теперь будет?
У нас через кооператив организована подача воды, электричества, охрана садов.
Цитата
Лучше уж плыть, немного руля вправо-влево, а куда вынесет, бог его знает   ...

Нет, неправильно. Нужно рулить туда где можно, что то подработать к пенсии, иначе тоска!
Цитата
Olginoz пишет:
В этом году выдумали межевание. Дескать платите 10 тыс руб, а мы ваш участок измерим с помощью ГЛОНАССа, и бумагу выпишем. Смотрю, висит объявление, сделаем межевание, платите 6 тыс. руб. У меня участок давно забором огорожен, послала подальше. Недавно соседка забеспокоилась, хочет оформить межевание, предлагают сделать за 3 тыс. руб. Я сказала нафиг это надо, деньги, что ли лишние. Неделю назад висит объявление, садоводам в обязательном порядке быть в саду 9 августа и 13 августа, будет межевание.  9 августа была среда, рабочий день, на завтра обещают дождь на целый день. Так что, ничего не знаю,   придет ли кто участок мой измерять, и деньги с меня требовать ...
Тут можно смело посылать в бескрайние просторы Ада американские вишневые березы фотографировать. У вас же нет взаимных претензий с соседями. Да я и первый раз слышу что позиционирование с ГЛОНАСС считается точнее  измерений тахеометром и лазерной рулеткой на местности.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
Reflex пишет:

Не спешите, вроде недавнодачным товариществам ( или как они там называются) приказали долго жить!
Ооps, что же теперь будет?

У нас через кооператив организована подача воды, электричества, охрана садов.

Делайте так, как советует Д.Карнеги, а именно: "... если я не могу управлять событиями, я позволяю событиям управлять мною..." Самое лучшее подождать, и все прояснится само собой.
Изменено: Reflex - 12.08.2017 21:18:59
Да.
Электрика в саду не могу дозваться с мая месяца. Пьет-с.
Цитата
Olginoz пишет:
Да.
Электрика в саду не могу дозваться с мая месяца. Пьет-с.
Электрик молодец! Подозреваю - ему платят мало или вообще не платят. А вот какого черта вы платите взносы и не спрашиваете с председателя - непонятно. Или Путин спросить должен?
Изменено: janmik - 12.08.2017 21:33:42
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 962 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

О пенсиях и зарплатах