Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Reflex пишет:
Если вы живете в своем доме - зачем дача?
Я разве говорила, что живу в своем доме?
Я живу в однокомнатной квартире.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Я разве говорила, что живу в своем доме?
Я живу в однокомнатной квартире.

А береза где?
Цитата
Reflex пишет:
А береза где?
Около дачного домика. Соседи через дорогу напротив всё лето живут.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Не очень удачная фотка, береза
P1030335.JPG (494.01 КБ)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:

А разрешающие документы с печатями имеются, чтобы заниматься этим родом деятельности?
Копанием своего собственного огорода?  
Ну а как же.
Вот Вы точно уверены, что правильно копаете? Соблюдаете ли при этом санитарные нормы, технику безопасности, нормы экологического права и экологического правоотношения? Опять же, как на это соседи смотрят? Одобрена ли оная деятельность местными органами власти, да и федеральным законодательством?...
Ещё необходимо предусмотреть поощрительные выплаты.
:?:
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Reflex спрашивает:
А береза где?

Ещё есть станция Берёза рядом с Брестом в Белоруссии. Чем там занимаются местные жители?
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Ещё есть станция Берёза рядом с Брестом в Белоруссии. Чем там занимаются местные жители?
Читают наши сочинения!
Эх, CASTRO,  всё понял и пошел.
Придётся и дальше плыть по течению.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Забавно
https://ok.ru/lovekonru/topic/76438069387264
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее