Страницы: Пред. 1 ... 794 795 796 797 798 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Денег нет, но вы держитесь. 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Olginoz пишет:
Господи, да вы просто не понимаете

Ольга Степановна, Вы 2 года тут ноете, что Вас обманывают. Недосчитали Вам баллы. Решение проблемы гуглится за 2 минуты. Идёте в архив, берёте справку, несёте в ПФ. Но Вы не хотите этого делать, продолжая ныть. Это ли не верх идиотизма?
Цитата
Olginoz пишет:
Если у вас нет другого источника дохода,

Такое впечатление, что Вы источники доходов представляете как тараканов. Типа, они сами по себе случайно заводятся...
Изменено: CASTRO - 17.11.2018 16:32:43
Цитата
Olginoz пишет:
Нет, не так. Они боятся выжимать соки из молодежи, поэтому выжимают из стариков.

Нет, не так. Если уж быть цинично честным, то они выжимают соки из молодёжи, чтобы кормить стариков.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Господи, да вы просто не понимаете
Ольга Степановна, Вы  2 года  тут ноете, что Вас обманывают. Недосчитали Вам баллы. Решение проблемы гуглится  за 2 минуты . Идёте в архив, берёте справку, несёте в ПФ. Но Вы  не хотите  этого делать, продолжая ныть. Это ли не верх идиотизма?
Ну приведите пример, где что гуглится. Если бы всё было так просто, вся страна бы уже нагуглила до 25 тыс. средней пенсии.

Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Нет, не так. Они боятся выжимать соки из молодежи, поэтому выжимают из стариков.
Нет, не так. Если уж быть цинично честным, то они выжимают соки из молодёжи, чтобы кормить стариков.
Нет не так. Они выжимают соки из тех и других, чтобы набивать себе карманы. Старики-то вынуждены работать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Ну приведите пример, где что гуглится. Если бы всё было так просто, вся страна бы уже нагуглила до 25 тыс. средней пенсии.

Я говорю про Ваш конкретный случай с недоначислением баллов до 1998го. Вы в самом деле не можете нагуглить? Ольга Степановна, тогда Вам надо на другую пенсию претендовать...

Цитата
Olginoz пишет:
Нет не так. Они выжимают соки из тех и других, чтобы набивать себе карманы. Старики-то вынуждены работать.

Именно так. Вы в молодости кормили 1/5 пенсионера, я должен - 1/2.
Цитата
CASTRO пишет:
Я говорю про Ваш конкретный случай с недоначислением баллов до 1998го. Вы в самом деле не можете нагуглить? Ольга Степановна, тогда Вам надо на другую пенсию претендовать...
Вы считаете себя очень компетентым в этом вопросе?
Кроме закона  № 400-ФЗ закон № 173-ФЗ  вам в руки, изучайте. Кроме первых двух, ещё и 3-я методика расчета применяется до 2002 года. Там вся зарплата и не нужна. Черт ногу сломит в коэффициентах и индексации. У меня 111 баллов за 30 лет так и не получилось, но по их методикам цифра около того. Туфта это всё, однако.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Именно так. Вы в молодости кормили 1/5 пенсионера, я должен - 1/2.
Вы мне ничего не должны, пенсионеров кормит работодатель, который платит вам белую зарплату.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Я говорю про Ваш конкретный случай с недоначислением баллов до 1998го. Вы в самом деле не можете нагуглить? Ольга Степановна, тогда Вам надо на другую пенсию претендовать...
Вы считаете себя очень компетентым в этом вопросе?
Кроме закона  № 400-ФЗ закон № 173-ФЗ  вам в руки, изучайте. Кроме первых двух, ещё и 3-я методика расчета применяется до 2002 года. Там вся зарплата и не нужна. Черт ногу сломит в коэффициентах и индексации. У меня 111 баллов за 30 лет так и не получилось, но по их методикам цифра около того. Туфта это всё, однако.

Я считаю Вас неадекватной.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Именно так. Вы в молодости кормили 1/5 пенсионера, я должен - 1/2.
Вы мне ничего не должны, пенсионеров кормит работодатель, который платит вам белую зарплату.

Ржал.
Страницы: Пред. 1 ... 794 795 796 797 798 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее