Страницы: Пред. 1 ... 617 618 619 620 621 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Так Вы будете продолжать утверждать, что работаете не на государство?
Я думаю, что больше работаю на частное лицо, чем на государство.

ну, я Вам цифры привёл. 59% в вашей шарашке - прямая доля государства. А если раскрутить цепочку и посмотреть на долю государства в других ваших акционерах, то будет, думаю, суммарно близко к 100%. То есть работаете Вы именно на государство. Во-всяком случае, за его денежку.
Цитата
CASTRO пишет:
Тех, у кого проблемы - лечить. Остальным - работать.
У нас плохая диагностика и плохое лечение.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Тех, у кого проблемы - лечить. Остальным - работать.
У нас плохая диагностика и плохое лечение.

Отлично. Вот давайте деньги на это и бросим. Только вот, где их взять? не у пенсионеров ли?
Цитата
CASTRO пишет:
У нас и в 17 половина населения имеет проблемы со здоровьем. И что, вообще не работать?
Есть болезни обратимые, вылечиваемые, а есть не вылечиваемые, на всю жизнь. С возрастом состояние не вылечиваемых больных ухудшается. Если они будут работать, то ухудшение ускорится, и они умрут.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Отлично. Вот давайте деньги на это и бросим. Только вот, где их взять? не у пенсионеров ли?
Не надо, лучше отдайте деньги пенсионерам. Пенсионеры сами разберутся, у кого и как лечиться, и вообще стоит ли.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
У нас и в 17 половина населения имеет проблемы со здоровьем. И что, вообще не работать?
Есть болезни обратимые, вылечиваемые, а есть не вылечиваемые, на всю жизнь. С возрастом состояние не вылечиваемых больных ухудшается. Если они будут работать, то ухудшение ускорится, и они умрут.

Я Вам страшную тайну открою: у нас у всех в итоге состояние ухудшится и мы все умрём. И что? Давайте вообще работать не будем...
Цитата
CASTRO пишет:
ну, я Вам цифры привёл. 59% в вашей шарашке - прямая доля государства. А если раскрутить цепочку и посмотреть на долю государства в других ваших акционерах, то будет, думаю, суммарно близко к 100%. То есть работаете Вы именно на государство. Во-всяком случае, за его денежку.
Нет, я работаю не на страну, а на частное лицо плюс государственных олигархов, что собственно почти то же самое.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Я Вам страшную тайну открою: у нас у всех в итоге состояние ухудшится и мы все умрём. И что? Давайте вообще работать не будем...
Давайте.  Будем остаток жизни жить в своё удовольствие.  :)
Если здоровье позволит.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Я Вам страшную тайну открою: у нас у всех в итоге состояние ухудшится и мы все умрём. И что? Давайте вообще работать не будем...
Давайте.  Будем остаток жизни жить в своё удовольствие.  
Если здоровье позволит.

А, стесняюсь спросить, на что Вы будете жить в своё удовольствие ?
Цитата
CASTRO пишет:
А, стесняюсь спросить, на что Вы будете жить в своё удовольствие ?
Вот Вы и подходите к правильному выводу: жить-то российскому пенсионеру не на что. :angel:
Неужели Вы думаете, что прибавление к пенсии по 1 тыс в год за счет увеличения пенсионного возраста спасет ситуацию? Я только на 1 поход в продуктовый супермаркет или на причёску в парикмахерской трачу по 2 тыс. руб.  Цены в этом году выросли.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 617 618 619 620 621 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее