Страницы: Пред. 1 ... 519 520 521 522 523 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Учиться заниматься наукой
Я не могу уехать по многим причинам.

Я стать олимпийским чемпионом по фигурному катанию - тоже :)
Цитата
Вы в этом вопросе готовы со мной спорить? С человеком, который 20 лет активно наблюдает за подобными форумами?

Нет. Головы практически полностью состоящие из рельсов мне не интересны. В смысле вообще.

С Ольгой, согласна, у вас свои стародавние терки.

Со стороны есть ощущение что отчасти это Вы ее в этот угол ощущения неспособности вообще к каким либо действиям загнали, но может все это поверхностный взгляд со стороны.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Со стороны есть ощущение что отчасти это Вы ее в этот угол ощущения неспособности вообще к каким либо действиям загнали, но может все это поверхностный взгляд со стороны.

Отчасти, думаю, Вы правы. За 10 лет каждый нашёл наиболее выигрышную для себя позицию :)
Почему вот никто на пенсии не хочет обратить свой взор на романтичную профессию гангстера?  Конечно наука это заманчиво: посидел в кабинете с задумчивым и рассеянным видом видом, что-нить изобрел и тут интервью, фотовспышки, галстуки-бабочки, стокгольмы с Ослами и королевами, мемуары, стушевавшийся CASTRO в младших ассистентах..
Но гангстер гораздо лучше. И надо-то немного: пистолет, сигара, лимузин и костюм от Бриони.

Изменено: janmik - 01.03.2018 20:19:08
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Понимаю. Но сводить Ваши желания с Вашими возможностями - это ведь не моя забота, правда?
Нет, не Ваша, это моя забота. Но мне не хватает понимания о возможностях вообще.

Цитата
CASTRO пишет:
Мне и попроще случаев хватает. Вот сегодня ко мне попросился парнишка с соседней лаборатории. Который имея образование по медицинской физике работает в секторе сверхпроводящих магнитов. И который желает заниматься физикой частиц. Парнишке 28, не 55. Вот, размышляю...
Если бы вдруг Вы надумали вместо парнишки пригласить меня, я бы удивилась и тоже размышляла ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Понимаю. Но сводить Ваши желания с Вашими возможностями - это ведь не моя забота, правда?
Нет, не Ваша, это моя забота. Но мне не хватает понимания о возможностях вообще.

Цитата
CASTRO пишет:
Мне и попроще случаев хватает. Вот сегодня ко мне попросился парнишка с соседней лаборатории. Который имея образование по медицинской физике работает в секторе сверхпроводящих магнитов. И который желает заниматься физикой частиц. Парнишке 28, не 55. Вот, размышляю...
Если бы вдруг Вы надумали вместо парнишки пригласить меня, я бы удивилась и тоже размышляла ...

Вы-таки готовы продать дом, дачу и приехать ко мне на пробный период на зарплату тысяч в 30? Если да, то я готов подумать :)
Цитата
CASTRO пишет:
Я стать олимпийским чемпионом по фигурному катанию - тоже
У Алины Загитовой в 15 лет это получилось. :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Я стать олимпийским чемпионом по фигурному катанию - тоже
У Алины Загитовой в 15 лет это получилось.  

Если б у меня, Ольга, получалось сейчас всё, что получалось в 15 лет...
Цитата
CASTRO пишет:
Вы-таки готовы продать дом, дачу и приехать ко мне на пробный период на зарплату тысяч в 30? Если да, то я готов подумать
Ого, это серьёзно. А если я скажу да, но в иной последовательности?
Сначала пробный период, а потом продать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Вы-таки готовы продать дом, дачу и приехать ко мне на пробный период на зарплату тысяч в 30? Если да, то я готов подумать
Ого, это серьёзно. А если я скажу да, но в иной последовательности?
Сначала пробный период, а потом продать.

Не продавая дачу? Тяжело будет. Жизнь тут подороже Вашего ЗАТО. Значительно. Хотя и не Москва...

Могу поговорить со своим начальством. Уж больно случай экзотический
Изменено: CASTRO - 01.03.2018 20:37:52
Страницы: Пред. 1 ... 519 520 521 522 523 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее