Страницы: Пред. 1 ... 437 438 439 440 441 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Mark1955   пишет:
Цитата
Olginoz пишет:

Я же просила задачу.

Ничего, ждем, что будет дальше...
Вам задачу дали.

Чего вы еще ждете ?

Кто ее за вас решит, а пенсию вам повысят ?
Я думаю, в вашей задаче полно ошибок. Так что, вряд ли имеет смысл решать её.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я думаю, в вашей задаче полно ошибок. Так что, вряд ли имеет смысл решать её.
В задаче, данной вам  - моделирование гидро/аэродинамических процессов ошибок не может быть по определению. Это тоже самое, что смоделировать падение тела или любой другой физический процесс.

А в том что вы "думаете",  похоже у многих здесь уже есть большие сомнения.

Но дам вам еще один шанс убедиться, что вы думаете.
Озвучьте пожалуйста ошибки, которые как вы считаете, есть в той прикладной задаче, про которую вы говорите. Физическое моделирование как раз и делается, чтобы выявить все ошибки.
Изменено: Mark1955   - 23.12.2017 08:08:53
Цитата
Olginoz пишет:
Я думаю, в вашей задаче полно ошибок.
Да! Вот именно та реакция, которой я ждал и опасался! И по той же самой причине CASTRO пишет, что нет смысла работать с такими "пенсионерами" - они тебя еще и сами начнут учить уму-разуму вместо работы (разумеется, не всех пенсионеров касается).
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Да! Вот именно та реакция, которой я ждал и опасался!
И чего Вы опасались?
Я почитала начало, увидела несуразности в рассуждениях об обратной связи на 4-й странице, но не дочитала до конца. Поэтому пока без комментариев.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Mark1955   пишет:
В задаче, данной вам- моделирование гидро/аэродинамических процессов ошибок не может быть по определению.
Вы не объяснили физическую природу обратной связи.
Я сомневаюсь, есть ли там обратная связь вообще.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Если фирма не идёт устраиваться к пенсионеру, то пенсионер тоже может не захотеть идти к фирме.

А для программных продуктов характерна высокая сложность трудоёмкость(измеряемая в человеко-летах квалифицированных человеков), - начиная от технического задания и кончая обучением пользователя (способного юзать софт не как-нибудь, а выгодно). Непосредственным юзером (фирменной)программы может быть и (фирменный)робот или д.р. (фирменный)девайс с простым пользовательским интерфейсом - (интуитивно)понятным покупателю-обывателю.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы не объяснили физическую природу обратной связи. Я сомневаюсь, есть ли там обратная связь вообще.
В этом случае обычно как бы задают вопросы, а не начинают сходу заявлять, что тут у вас полно ошибок и вообще подите вон.

Собственно, вот эта ваша склонность является в том числе одной из причин (одной из ряда), почему ни CASTRO, ни я не зовем вас к себе.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Азино три топора...
Я сегодня разбиралась с Binomo. Мне предложили бонус 6900 руб, я воспользовалась, но я не знала, что это и есть "плечо". Оказалось, что плечо = 40. Это значит, что я смогу вывести средства только после того, как заключу сделок на 6900*40 = 276000 руб.  Я работаю с маленькими инвестициями по 100-200 руб. Если инвестиция выигрывает, в пользу Binomo отчисляется приблизительно 20-30% от выигрыша.  Даже если я за это время не проиграю все деньги на сайте, мне придется играть в эту игру очень долго, может год, до того, как можно будет вывести деньги с сайта. Либо все бросить сразу.
Куда ни пойти, всё та же хрень ... :(
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Собственно, вот эта ваша склонность является в том числе одной из причин (одной из ряда), почему ни CASTRO, ни я не зовем вас к себе
Какая склонность?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
В этом случае обычно как бы задают вопросы, а не начинают сходу заявлять, что тут у вас полно ошибок и вообще подите вон
Марк долго ждал, он мне задал вопрос почему я молчу, я ответила, что думаю, что у него ошибки, но разговарить на эту ему не готова.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 437 438 439 440 441 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее