Страницы: Пред. 1 ... 311 312 313 314 315 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Простите за любопытство, можно увидеть полный текст доклада?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Простите за любопытство, можно увидеть полный текст доклада?

?? Что значит текст доклада? Доклад на то и доклад, что он устный.
Цитата
CASTRO пишет:
?? Что значит текст доклада? Доклад на то и доклад, что он устный.
Доклады обычно публикуют в виде материалов конференции. Книжкой статей.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Это вот этот эксперимент? Как я понял речь идет о исследования взаимодействия черта с дьяволом каких-то там частиц.
А почему название такое странное COMPASS?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

?? Что значит текст доклада? Доклад на то и доклад, что он устный.
Доклады обычно публикуют в виде материалов конференции. Книжкой статей.

Это называется просидинги. Они могут быть, а могут и отсутствовать. В данном случае их 1) ещё нет 2) с моей стороны и не будет.
Цитата
CASTRO пишет:
Это называется просидинги. Они могут быть, а могут и отсутствовать. В данном случае их 1) ещё нет 2) с моей стороны и не будет.
Почему?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Это называется просидинги. Они могут быть, а могут и отсутствовать. В данном случае их 1) ещё нет 2) с моей стороны и не будет.
Почему?

потому что традиционно COMPASS не публикует просидингов по обзорам.
Почему-то у меня браузер Edge не открывает кучу ссылок, и эту тоже
https://home.cern/about/experiments/compass
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
потому что традиционно COMPASS не публикует просидингов по обзорам.
А обзор есть?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
потому что традиционно COMPASS не публикует просидингов по обзорам.
А обзор есть?

Если в indico есть - то есть. Если нет - то пока нет.
Страницы: Пред. 1 ... 311 312 313 314 315 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее