Страницы: Пред. 1 ... 277 278 279 280 281 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Olginoz очерняет советскую действительность и льет воду на мельницу воинствующих коллаборационистов, сионистов, космополитов и др.  хулителей светского строя!

ВНимение! Начинаем концерт по заявкам радиослушателей. По просьбам комбайнера Науменко, киномеханика Рябова, учительницы Левченко и других радиослушателей, передаем второй концерт для фортепьяно с оркестром, Рахманинова...
Изменено: janmik - 16.12.2018 20:23:22
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
А какой-нибудь американской тётке не нравится бандитище РФ... И что?
Да ничего особого - если тетка, то ей и должно не нравится, таким примитивным теткам только может нравится однополярный мир, которым они себя уже почему-то возомнили. И пусть помнят слова нашего президента, тетки эти, что захотят в Хиросиму-Нагасаки снова поиграться, чтобы доллар свой спасти, наш бандитище им Армагедон устроит, и это не блеф. Мы ж плохие. Ось зла!  :lolz:
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
А какой-нибудь американской тётке не нравится бандитище РФ... И что?
Да ничего особого - если тетка, то ей и должно не нравится, таким примитивным теткам только может нравится однополярный мир, которым они себя уже почему-то возомнили. И пусть помнят слова нашего президента, тетки эти, что захотят в Хиросиму-Нагасаки снова поиграться, чтобы доллар свой спасти, наш бандитище им Армагедон устроит, и это не блеф. Мы ж плохие. Ось зла!  

Я не думаю, что типичная американская тётка имеет интеллект ниже Вашего.
Цитата
Только сейчас дошло - у парней туалетной бумаги не было, вытирали пальцами и о стену. Фу.
И каким ето образом дошло? Брали дерьмо на анализ, чтобы понять, что разные люди делали одно и тоже? Это даже не бескультурье, это шизофрения какая-то..шизопатийка, когда задачки решать умеем, но только не бытовые... хотя просто по пьяни могло быть всё сделано. Вы же не распрашивали тогда, какова причина этого скотства?

Цитата
Темно. Гремит музыка, и вся эта толпа одинаково ритмично подпрыгивает.
Блин, должно быть страшно, но меня на ржач пробило, читая это. Даже один танцующий сам с собой мужик (не тацор по профессии) не есть гут, а тут целая толпа, + с взглядом, устремленным во внутрь. Может, кто-то из американцев вместе в вами тогда увидал ЭТО, и так возникли идеи о зомби и ходячих мертвецах? У меня сразу картинка, когда Уилл Смит попал днем в логово спящих стоя зараженных, ставших зомби в фильме "Я - легенда".
Кастро, американские тетки ДОЛЖНЫ относится к России так, как сказано вами, т.к. тетки очень любят фильмы с Брюсом всемогущим, где есть:
Цитата
Я не думаю, что типичная американская тётка имеет интеллект ниже Вашего.
Имеет. Я очень умна. Мне бы даже хотелось быть глупее, т.к. многие знания делают иногда жизнь несколько невыносимой. А то, что вы не думаете, - это меня не удивляет.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Я не думаю, что типичная американская тётка имеет интеллект ниже Вашего.
Имеет. Я очень умна. Мне бы даже хотелось быть глупее, т.к. многие знания делают иногда жизнь несколько невыносимой. А то, что вы не думаете, - это меня не удивляет.

Называется: сам себя не похвалишь - никто не похвалит...
Кастро, миленький. Дайте тетке задачку Эйнштейна про разные домики, мужиков по национальности и отпишитесь, решила ли типичная американская тетка задачу. Не спрашиваю за сколько часов. Просто - решила ли.
Задачка - класс!
Цитата
Называется: сам себя не похвалишь - никто не похвалит...
Я ещё и скромная.  %o Поэтому добавлю - Николай Чуканов не считает, что у меня ум типичной американской тетки. А ещё я в большом восторге от Басова, который здесь когда-то был.
Изменено: Вера Холодная - 16.12.2018 19:01:28
А стихи ваши - г....
Страницы: Пред. 1 ... 277 278 279 280 281 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее