Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 377 378 379 380 381 ... 393 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Olginoz пишет:
Я редко смотрю фильмы, плохо знаю артистов и режиссеров. Много работаю.
Это Вы зря. Работать надо мало и желательно плохо. А то все артисты так в безвестности останутся.
а к статистике и географии прибавлено было отделение: достоверность показаний

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности
Цитата
janmik пишет:
Хорошо. На вскидку пять известных режиссеров и... пять кинооператоров?  

Я в данном случае исповедую античный подход:  искусство развлечений - удел рабов. Недостойных того, чтобы я помнил их имена :)
Цитата
janmik пишет:
Это Вы зря. Работать надо мало и желательно плохо. А то все артисты так в безвестности останутся.
Мне не работать нельзя. Без меня спутники попадают, сад бурьяном зарастет, Юля совсем оголодает (Юля - "подружка" на пенсии)  и самой жить не на что будет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Я в данном случае исповедую античный подход:  искусство развлечений - удел рабов. Недостойных того, чтобы я помнил их имена
На счет сигар и ролтонов я был прав  :D
Я к тому что фильмы знают по режиссерам, да еще актерам, что там снимались. А меж тем, творческая составляющая других членов съемочной команды достаточно велика. Так что с авторством не все так уж однозначно и просто

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности
Цитата
Olginoz пишет:
Мне не работать нельзя. Без меня спутники попадают, сад бурьяном зарастет,
Ну тогда работайте. Посмотрите хотя бы этот скетч. Вот Вы меня всегда обвиняете, что я над Вами подшучиваю, а меж тем даже Saturday Night Live....

Цитата
janmik пишет:
А меж тем, творческая составляющая других членов съемочной команды достаточно велика. Так что с авторством не все так уж однозначно и просто
Гениально-парадоксальная логика -- не помню, значит не автор. :D
Выглядит как авторские права у той маленькой девочки:
Мы тоже того же мнения.
Ниже подписавшиеся: пёс Буржуй, кот Сибрик, и мыши в углу за шкафом.
Цитата
дед Андрей пишет:
Выглядит как авторские права у той маленькой девочки
Дед Андрей, я не ела ваших конфет, не покушайтесь на мои любыми хитрыми способами.
Цитата
janmik пишет:
Ну тогда работайте. Посмотрите хотя бы этот скетч.
Ну так кроме таких "простушек", как я, никто и не будет работать, и даже деньги не рулят.
Действительно, не понятно, где начинается, и где заканчивается Путин-шоу, и кто его режессирует.
-------------------
Ну ладно некогда тут с вами.
Поехала грядки копать, если дождь не помешает. У меня вчера в саду слива  впервые зацвела, и черемуха под окном.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ура найдена главная причина неудач Роскосмоса! Это мемы в интернете и журналисты, которые не умеют дозировать информацию, и гепрокуратура, что не следит за несознательным, подло хихикающим интернет сообществом.

«Роскосмос всегда на виду, и любая наша неудача, авария вызывает мощный общественный резонанс и порой гипертрофированную реакцию по типу «шеф, все пропало!», а иногда и юродивые вопли «прости нас, Юра!», — приводит издание слова Рогозина.
Мем «Прости нас, Юра, мы все ******** стал популярен, когда хулиганы написали такую же фразу на постаменте бюста Гагарина. С его помощью в интернете иллюстрируют потерю Россией лидерства в космосе.
Рогозин добавил, что никакая техника не может быть абсолютно надежна. В информационных атаках на „Роскосмос“ он также обвинил конкурентов и непрофессиональных журналистов, которые „распространяют чушь“ ради „ярких заголовков“.
Невзлеты и падения. Самые крупные космические аварии последних лет Глава госкорпорации раскритиковал Счетную палату и Генпрокуратуру, которые вынесли на общее обозрение информацию о проблемах в „Роскосмосе“. По его мнению, надзорные органы должны действовать, а не „рассказывать обывателю, как все у других плохо“ Об этом сообщает Рамблер.

Теперь осталось это всё устранить и мы опять будем в впереди планеты всей. Пока генпрокуратура раскачивается, предлагаю всем сознательным гражданам ни в коем случае не смотреть следующие мемы:

И им подобные. А если все же случайно открыли страницу с ними, тут же с негодованием её закрыть. Ну или дизлайкайте хотя бы. А то мы так и не долетим до давно обещанной нам луны.

Чо вы хотели, если "Роскосмосом" руководит человек без высшего технического образования...
Цитата
CASTRO пишет:
Чо вы хотели, если "Роскосмосом" руководит человек без высшего технического образования...
Ну так все равно журналисты виноваты! Рогозин же по образованию журналист. Журналюги они такие...

Он , кстати , и сам мемы не чурается использовать
Изменено: janmik - 21.05.2019 14:21:52

Страницы: Пред. 1 ... 377 378 379 380 381 ... 393 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.