Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 316 317 318 319 320 ... 393 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степанована, ну что Вы опять себя в тупик загоняете? Это реальные дома. И гараж с баней не поднимают стоимость в 10 раз. Да и участок тоже стоит обычно 1-2 миллиона.
Да, участок тоже стоит, дом же в воздухе висеть не будет. Я Вам привела пример из жизни. Зашла в объявления в нашгороде о продаже коттеджей. Коттедж - понятие растяжимое, цена колеблется от 1.200.000 до 27 млн.

Цитата
CASTRO пишет:
У Вас мусор из мусоропровода телепортируется на Луну?
Вывозится регулярно мусорной машиной.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степанована, ну что Вы опять себя в тупик загоняете? Это реальные дома. И гараж с баней не поднимают стоимость в 10 раз. Да и участок тоже стоит обычно 1-2 миллиона.
Да, участок тоже стоит, дом же в воздухе висеть не будет. Я Вам привела пример из жизни. Зашла в объявления в нашгороде о продаже коттеджей. Коттедж - понятие растяжимое, цена колеблется от 1.200.000 до 27 млн.

Цитата
CASTRO пишет:
У Вас мусор из мусоропровода телепортируется на Луну?
Вывозится регулярно мусорной машиной.

Ну вот и посмотрите цену коттеджей площадью 150-200 метров, о которых я говорю.

Вывозится откуда?
Регулярно - это как?
Могу сделать за Вас

179 м2   -  6 900 тыр
https://novosibirsk.cian.ru/sale/suburban/186389127/

225 м2 - 7 000 тыр
https://novosibirsk.cian.ru/sale/suburban/199169596/

172 м2 - 3 500 тыр
https://novosibirsk.cian.ru/sale/suburban/190180463/

280 м2 - 3 890 тыр
https://novosibirsk.cian.ru/sale/suburban/162797713/
Цитата
CASTRO пишет:
Кроме площади, есть цена за кв. м., она тоже сильно колеблется

Цитата
CASTRO пишет:
Вывозится откуда? Регулярно - это как?
Вы не разу не видели, откуда мусор вывозится?
Из контейнера в отдельной двери подъезда, по средам.
Цитата
CASTRO пишет:
Могу сделать за Вас
Зачем? Моя племянница живет в коттедже, я у них цену спрашивала.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Кроме площади, есть цена за кв. м., она тоже сильно колеблется

Цитата
CASTRO пишет:
Вывозится откуда? Регулярно - это как?
Вы не разу не видели, откуда мусор вывозится?
Из контейнера в отдельной двери подъезда, по средам.

Ну так и в чём проблема? Поделите цену на площадь. Вы всё равно придёте к тому, что я Вам изначально говорил: Стоимость коттеджа площадью 150-200 квадратов не сильно выше стоимости хорошей трёшки в центре города. Нафига Вам было со мной спорить, демонстрируя полную неосведомлённость о ситуации в недвижимости?

То есть у Вас в доме есть помещение, где целую неделю сваливаются неупакованные отходы. А свинарника, конечно же, нет... Шикарно...
Цитата
CASTRO пишет:
Ну так и в чём проблема? Поделите цену на площадь. Вы всё равно придёте к тому, что я Вам изначально говорил: Стоимость коттеджа площадью 150-200 квадратов не сильно выше стоимости хорошей трёшки в центре города. Нафига Вам было со мной спорить, демонстрируя полную неосведомлённость о ситуации в недвижимости?То есть у Вас в доме есть помещение, где целую неделю сваливаются неупакованные отходы. А свинарника, конечно же, нет... Шикарно...
У меня нет проблем. У моей племянницы тоже. И свинарника, конечно, нет.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ну так и в чём проблема? Поделите цену на площадь. Вы всё равно придёте к тому, что я Вам изначально говорил: Стоимость коттеджа площадью 150-200 квадратов не сильно выше стоимости хорошей трёшки в центре города. Нафига Вам было со мной спорить, демонстрируя полную неосведомлённость о ситуации в недвижимости?То есть у Вас в доме есть помещение, где целую неделю сваливаются неупакованные отходы. А свинарника, конечно же, нет... Шикарно...
У меня нет проблем. У моей племянницы тоже. И свинарника, конечно, нет.

То есть, у всех есть, а у Ольги Степановны нету... Оригинально, чо... Возможно, правда, что Вам просто не с чем сравнить.
Цитата
CASTRO пишет:
То есть, у всех есть, а у Ольги Степановны нету... Оригинально, чо... Возможно, правда, что Вам просто не с чем сравнить.
Контейнер с мусором закрыт на замок, его не видно. Техничка ГЖКУ подъезд регулярно моет, дворник контейнер вывозит и готовит к погрузке.  
Просто мы у себя в подъезде сами порядок поддерживаем, не сорим, не пачкаем, не ломаем, в случае чего за собой подметаем. А "все" ждут, когда кто-кто к ним придёт и порядок наведёт.
Я же не в общаге живу.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Контейнер с мусором закрыт на замок, его не видно. Техничка ГЖКУ подъезд регулярно моет, дворник контейнер вывозит и готовит к погрузке.  
Просто мы у себя в подъезде сами порядок поддерживаем, не сорим, не пачкаем, не ломаем, в случае чего за собой подметаем. А "все" ждут, когда кто-кто к ним придёт и порядок наведёт.
Я же не в общаге живу.

К сожалению, чистоплотности жильцов мало. Тем же тараканам на вашу чистоплотность плевать. Кстати, как часто по санитарным нормам должна проводиться чистка мусоропровода? А дезинсекция? И сколько, говорите, Вы платите за вывоз мусора?
Страницы: Пред. 1 ... 316 317 318 319 320 ... 393 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.