Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
разный набор квантовых чисел даёт разные распределения...
Распределение с детектора ATLAS указывает на образование  резонасной частицы ро-0 мезона, а на COMPASS нет, учточните пожалуйста, каким квантовым числам соотвествует?   Как определили, что образуется именно ро-0 мезон, а не другая частица, по массе?

Кто, ро-мезон ? 1--

Масса, ширина
Цитата
Olginoz пишет:
Я вообще не знаю кто такой Иван Моисеев, и об  Институте космической политики узнаю от Вас впервые. Да, встречаются странные организации-надстройки над главным производителем, которые неизвестно чем занимаются, но, вероятно, оттягивают на себя значительную часть бюджетных средств.  Об изготовлении  спунтиков целиком из зарубежной ЭКБ даже комментировать не хочу, потому что это бред.
Да Вы пишите бред, я согласен. Эта информация была опубликована на сайте газеты "Известия" и RT. Думаю, что научный руководитель Института космической политики Иван Моисеев более компетентен в этом вопросе чем Вы программист которая занимаетесь непосредственно программным обеспечением, сомневаюсь, однако, что Вы имеете хоть какое-то представление об электронных компонентах, судя по тому что тут пишите.
Цитата
CASTRO пишет:
Кто, ро-мезон ? 1--

А джей/пси?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Meshulam пишет:
Думаю, что научный руководитель Института космической политики Иван Моисеев более компетентен в этом вопросе чем Вы программист
Мне не известен Иван Моисеев и степень его компетентости, но Ваша степень компетентности оставляет желать лучшего.
Цитата
Meshulam пишет:
Да Вы пишите бред, я согласен.  
Не я, а Вы пишете бред. Давайте уж с этим бредом заканчивать.
Изменено: Olginoz - 30.08.2018 16:59:56
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Кто, ро-мезон ? 1--
А джей/пси?

1--
Цитата
Olginoz пишет:
но Ваша степень компетентности оставляет желать лучшего.
Это не компетентность, а анализ информации.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Кто, ро-мезон ? 1--
А джей/пси?
1--
Не, не понимаю, как числа складываются.
У X(3872) 1++.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Кто, ро-мезон ? 1--
А джей/пси?
1--
Не, не понимаю, как числа складываются.
У X(3872) 1++.

Они и не складываются...

Ладно, не Ваше это...
Цитата
CASTRO пишет:
Они и не складываются...Ладно, не Ваше это...

Не, я хочу понять, что происходит с квантовыми числами.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
У пи-мезона 0-+?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее