Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
CASTRO пишет:
Нормальный человек, видя, что у других что-то получается лучше, чем у нас, сначала пытается разобраться почему так, а потом пытается понять, нельзя ли сделать так, чтобы и у нас с этим делом стало лучше.
Ну это как раз-таки особенность псевдопатриота - закрывать глаза на недостатки, а то что это тормоз в развитии - не доходит, главное чтобы не подумали плохо, "сохранить величие", "лицо".
Цитата
CASTRO пишет:
В России распределение финансов - штука загадочная. Я бы не сказал, что деньги идут только на военку.Я Вам уже объяснял, что Вы на своём сегодняшнем рабочем месте делаете для военки больше, чем иные военные. Но Вы неудобную Вам информацию предпочитаете фильтровать.
Я всё-таки работаю для связи и навигации, а это ежедневно нужная вещь каждому человеку, и без неё  современный мир был бы немыслим.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я всё-таки работаю для связи и навигации, а это ежедневно нужная вещь каждому человеку, и без неё  современный мир был бы немыслим.

Я Вам уже говорил, что контора Ваша строит КА двойного назначения.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Я всё-таки работаю для связи и навигации, а это ежедневно нужная вещь каждому человеку, и без неё  современный мир был бы немыслим.
Я Вам уже говорил, что контора Ваша строит КА двойного назначения.
Вы думате, сообщили мне большую новость?  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Я всё-таки работаю для связи и навигации, а это ежедневно нужная вещь каждому человеку, и без неё  современный мир был бы немыслим.
Я Вам уже говорил, что контора Ваша строит КА двойного назначения.
Вы думате, сообщили мне большую новость?  

Я Вам просто напоминаю, что когда Вы говорите, что непричастны к военке, это не есть чистая правда.
Не, я говорю, что не сделала ничего существенного в науке, но потенциально могла бы. И это правда.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Не, я говорю, что не сделала ничего существенного в науке, но потенциально могла бы. И это правда.

Верьте в это, если Вам от этого легче.
Цитата
CASTRO пишет:
Верьте в это, если Вам от этого легче.
Это факт, а не вера.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Верьте в это, если Вам от этого легче.
Это факт, а не вера.

Ольга, факт, в котором "могла бы" - это не факт. Это предположение.
Ох, CASTRO, мне интересно, что было бы, окажись я много лет назад в Вашей конторе.  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее