Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Но это не значит, что она для меня стратегически важна.
А с чего вы решили, что ваш ПИН код  тождественен информации о золотом запасе? Вот вы попытаетесь узнать информацию о золотом запасе и передать её, например американцам, то вам, может и живому не быть, а захочет наша особая организация лишить какой-либо активности - ваш пин код вне вашего желания узнать - раз плюнуть, и вообще карту заблокируют.. Че-то вы опять не то сравниваете. Где ваша карточка, а где стратегический запас. Сравнили себя и государство. Не, у вас определенно какие- то замашки как мания величия проскакивают, о коврах там тайно мечтаете из бедных горностаев..

Хочется верить, что способность воспринимать простые вещи Вы временно утратили от переутомления...
Кстати, приверженность конспирологии - это тоже хлебушек и квас псевдопатриотов...


Цитата
Вера Холодная пишет:
Это для таких верунов, как вы, чтобы потом графики по сайтам распространяли. Ну и так приблизительно, для поднятия настроения у населения, когда надо намекнуть, что не всё просрали на самом деле.

Вот он, апофеоз! Звезда местного шапито уверяет, что верить я должен не официальному сайту Центробанка, а её фантазиям, почерпнутым из жёлтой прессы... И она ещё обвиняет кого-то в мании величия :)
Цитата
Вера Холодная пишет:
Я вообще-то говорила о других странах, а не о том, что творилось внутри.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Народы Сибири вдруг стали иноземцами, обалдеть.  Говорю - с теми же последствиями, так нет, там у него и дети, и женщины спились, и из-за того, что коренной народ пил чуть Рассея не развалилась.
Ещё раз. Мы богаты по ресурсам. Мозги, если не мешать, работать могут. Нам не нужны колонии

Ну вот воевали бы англичане чуть лучше и жалели бы китайцев чуть меньше - тоже бы сейчас говорили про "внутри"...


Мы - это кто? Московское княжество? Ну так у него пол-материка в колониях ходило. И эти ресурсы - не совсем наши ресурсы. "Российская империя - тюрьма народов" - забыли?
Цитата
Кстати, приверженность конспирологии - это тоже хлебушек и квас псевдопатриотов...
Не, я просто способна проводить анализ, могу составлять психологический портрет, могу представить себе "мораль" элиты США в прошлом и сейчас. Вы, хоть и пишите стихи, но нет у вас чувствования людей.

Цитата
Звезда местного шапито уверяет, что верить я должен не официальному сайту Центробанка, а её фантазиям, почерпнутым из жёлтой прессы... И она ещё обвиняет кого-то в мании величия
Вам плохо от долгого пребывания у монитора? Где в этом тексте я про себя говорю? Я про Центробанк, который выкладывает, скорее всего, не точную информацию, но не хуже уж, чем она есть на самом деле. Для поднятия настроения населения. Т.е. если он говорит, что запасы значительно возросли, то это для поднятия духа людей, чтобы знали хоть что-то.  Это ж дауном надо быть, чтобы врать что хорошо, когда всё наоборот. Когда плохо у нас графики не рисуют о хорошем. Молчат и говорят - "без комментариев". Вранье - очень энергетически затратный процесс. Молчание - нет.  Да кому я рассказываю: вы ведь прекрасно знаете, как промолчать или уйти от ответа, чтобы не отвечать - не врать, когда это требуется. Вранье, да ещё в письменном виде, очень хорошо и удобно разбирать, не мне, так другим.

Кстати, заметьте, график, т.е. носитель с информацией выложили вы, чего-то доказывая мне по трем годам. Как вы легко доверяете. Ну чего, определились, кому вы будете верить про золото у России?  :lol:
Изменено: Вера Холодная - 12.08.2018 00:32:22
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Кстати, приверженность конспирологии - это тоже хлебушек и квас псевдопатриотов...
Не, я просто способна проводить анализ, могу составлять психологический портрет, могу представить себе "мораль" элиты США в прошлом и сейчас. Вы, хоть и пишите стихи, но нет у вас чувствования людей.

Не. Вам кажется, что Вы способны.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Звезда местного шапито уверяет, что верить я должен не официальному сайту Центробанка, а её фантазиям, почерпнутым из жёлтой прессы... И она ещё обвиняет кого-то в мании величия
Вам плохо от долгого пребывания у монитора? Где в этом тексте я про себя говорю? Я про Центробанк, который выкладывает, скорее всего, не точную информацию, но не хуже уж, чем она есть на самом деле. Для поднятия настроения населения. Т.е. если он говорит, что запасы значительно возросли, то это для поднятия духа людей, чтобы знали хоть что-то.  Это ж дауном надо быть, чтобы врать что хорошо, когда всё наоборот. Когда плохо у нас графики не рисуют о хорошем. Молчат и говорят - "без комментариев". Вранье - очень энергетически затратный процесс. Молчание - нет.  Да кому я рассказываю: вы ведь прекрасно знаете, как промолчать или уйти от ответа, чтобы не отвечать - не врать, когда это требуется. Вранье, да ещё в письменном виде, очень хорошо и удобно разбирать, не мне, так другим.

Кстати, заметьте, график, т.е. носитель с информацией выложили вы, чего-то доказывая мне по трем годам. Как вы легко доверяете. Ну чего, определились, кому вы будете верить про золото у России?  

Ещё раз для танкистов: у меня из всех оснований не верить информации ЦБ - только Ваши слова.

Кстати, заметьте, тот график, который выложил я, по золоту один-в-один повторяет цифры ЦБ РФ.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Определения не будет. Поняла. Ну и разговора по тому чего нет - тоже.
Т.е. вы не поняли.
В государственном масштабе вы отличаете наших от ненаших. А в местном масштабе архангельских от питерских не отличаете.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
"Российская империя - тюрьма народов" - забыли?
Я этого и не помнила. Мне историю в советской моей школе не так преподавали.

Цитата
Ну вот воевали бы англичане чуть лучше и жалели бы китайцев чуть меньше - тоже бы сейчас говорили про "внутри"...
Не, наркоторговцы обычно в рукопашную не идут, трусоваты.  

Цитата
Мы - это кто?
Мы - это Россия сейчас. С её территориями и ресурсами. То, что она когда то объединила в одно целое, не растеряв, как Британия и проч.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Мы - это Россия сейчас. С её территориями и ресурсами. То, что она когда то объединила в одно целое, не растеряв, как Британия и проч.
А что растеряли, то и учитывать не будем?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
А в местном масштабе архангельских от питерских не отличаете.
Признаки, по которым я должна отличать питерских от архангельских? В "местном масштабе" ?
Как это вообще в "местном масштабе" одну группу от другой отличать? По тому, сколько среди них преступников, людей с высшим образованием - вы вообще об чем? Можете нормально сформулировать? Кто-то кроме вас ваш вопрос тут понимает, а?
И зачем проводить тут такую аналогию (вы ведь аналогию пытаетесь провести между сравнениями?нет?) Ну питерские, и архангельские живут в одной стране. Ну у первых зарплаты чуть поболее. Проблемы везде схожи. Ну учитывая, что Питер культурная столица с массовым туризмом - то и условия для жителей отличаются, и требования и проч. По каким кретериям то сравнивать - по тому, где придурки захотят терракт устроить - тоже принимать во внимание? А почему питерских и архангельских, почему не архангельских и деревенских? Вы тут чо сказать-то хотите, сдается мне заумничаете, когда этого вовсе не требуется.
Изменено: Вера Холодная - 12.08.2018 01:05:48
Цитата
Мы - это Россия сейчас. С её территориями и ресурсами.

Цитата
А что растеряли, то и учитывать не будем?
Ну как же не будем. Только не мы с вами, а поумнее кто, у власти, у кого ресурсы все в подчинении. Вон Крым вернули же, с Севастополем.  А что, есть тенденция того, что ВВП как Ельцин (поверивший в дружбу с американцами) может что-то упустить? Расскажите, что и где? Всё будем учитывать, и кому выгодно было расчленить и войска НАТО поближе поставить. Главное, чтобы наверху лучше нас это учитывали, а то Кастро опять стишки придется писать, как просрано что-то.  А читать это хоть и в несколько другом виде как-то не хотца.
Изменено: Вера Холодная - 12.08.2018 01:11:14
eLectric, давно хотела спросить. Почему такой ник и такая аватарка? Связь какая между вами, ником и аватаркой?
Изменено: Вера Холодная - 12.08.2018 01:08:43
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее