Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
RSS
Посиделки за чашкой кофе
Цитата
Ув. eLectric, обращаясь к ув. Игорю Кожухову, пишет:
Предположим - Вас выбрали лидером нации. (Вы отказывались, отбивались, но народ решил!) Вы говорите первую речь, обращение к народу ...
Как быстро течет время! Не успели оглянуться, - Майдан, Революція Гідності, бегство Януковича, Крым, начало войны на Востоке Украины, президентом становится Петр Порошенко, то, сё, - а вот уже и новые президентские выборы в Украине, которые запланированы на 31 марта 2019 года. И 1-ого апреля с утречка, - это ж-ж .. надо, - уже будем знать имя нового Президента Украины.
* * *
За последними данными соцопросов (КМИС, Центра Разумкова и СОЦИС) лидирует Юлия Тимошенко. Для неё эта президентская избирательная кампания будет третьей по счету.
На втором месте в президентском рейтинге - Владимир Зеленский (украинский комик).
Третьим идет Петр Порошенко.
* * *
Далее: Анатолий Гриценко,
Юрий Бойко (оппозиция),
Владимир Рабинович,
Олег Ляшко,
Святослав Вакарчук (рок-певец, музыкант, композитор, поэт, любимец в том числе и московской публики, но в последнее время в России не гастролирует).
Ну, и, - прочие, - ниже 5-и %-ого предела, - это от около где-то еше 350-и разных партий, общественных движений и прочего им подобного еще чего-то.

* * *
Не определились с выбором 17% опрошенных, а еще 12,6% не хотят участвовать в голосовании.
Я бы, конечно, рекомендовал нашего ув. Игоря Кожухова ...
--------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 30.10.2018 11:57:38
Цитата
Ув. eLectric, обращаясь к ув. Игорю Кожухову, пишет:
Предположим - Вас выбрали лидером нации. (Вы отказывались, отбивались, но народ решил!) Вы говорите первую речь, обращение к народу ...
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Как быстро течет время! Не успели оглянуться, - Майдан, Революція Гідності, бегство  Януковича, Крым, начало войны на Востоке Украины, президентом становится Петр Порошенко, то, сё, - а вот уже и новые президентские выборы в Украине, которые запланированы на 31 марта 2019 года. И 1-ого апреля с утречка, - это ж-ж .. надо, - уже будем знать имя нового Президента Украины.
* * *
.................
* * *
Не определились с выбором 17% опрошенных, а еще 12,6% не хотят участвовать в голосовании.
Я бы, конечно, рекомендовал нашего ув. Игоря Кожухова ...
--------------------------------------------------------------------
Слово --- не воробей и не орёл. Как мне понять --- кто когда утрирует, а кто высказывается по делу, без дезы?

Тем не менее вынужден признаться что я до сих пор не могу сформулировать чёткую позицию по данному вопросу. Ясен пень, что я не разделяю позицию тех, кто кричит "наказать", так же как и тех, кто скандирует "руки прочь". Как-то всё это неоднозначно.

Молодые девушки должны воспитывать детей, а мужики могут варить борщ, жарить котлеты и готовить другую еду.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Посиделки за чашкой кофе