Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 54 След.
RSS
Смехота
Цитата
Olginoz пишет:
Забавно. Но ничего не поняла.

Это шуточная рождественская песенка :) чего тут понимать?

12 Days of Christmas

Изменено: janmik - 17.04.2019 11:35:58
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
По-моему, этот "ангел" может рассмешить, но уж напугать, извините, не напугает..
https://vk.com/id462210172?z=photo462210172_456239031%2Fphotos462210172
После проигрыша финнам:
"В один момент откуда-то со стороны ресторанчика донеслось пение. Кто-то не очень чисто, но отчаянно выводил "День Победы". Один из российских болельщиков включил песню на телефоне, а остальные подхватили. В другом исполнении это могло выглядеть как злая шутка, но тут все было искренне - люди в самом деле пели со слезами на глазах.
Финны не очень поняли, что происходит, расценили это как вызов к песенному соперничеству и затянули что-то свое. В этот момент мимо проходили российские хоккеисты, и это добавило сюрреализма сцене."
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
карта мира глазами американца

Изменено: janmik - 27.05.2019 21:01:43
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Хроший пример позитивного мышления от Элли Брюнер.

I'm fairly certain that the only reason I was born crippled was because God knew I wouldn't be able to resist the urge  to become a stripper

Я уверена -  единственная причиной по которой я родилась калекой было то, что Бог знал, что я не устою перед искушением стать стриптизершей


Вот некоторым, прежде чем ныть и жаловаться на жизнь....
Изменено: janmik - 01.06.2019 19:23:05
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
"Вот правильно говорят, что Бог всё видит. Даже в вашем интернете он мне помогает. Не поверите, сколько раз было, что я хочу купить что-то, ищу, и тут мне начинает попадаться реклама именно на эту тему! Реклама тех вещей, которые мне нужны!"

Изменено: janmik - 09.06.2019 09:49:55
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Буду держать кулаки за Вас и молить Отца Небесного о вразумлении судей. Как зовут судью? Во сколько начало заседания?

Выдержка из коммента с антисемитского сайта из под антисемитской статьи.
Эх... вот если бы все идиоты и все мерзавцы рассчитывали только на отца небесного ( внезапно еврейского)... какая бы жизнь прекрасная началась  :)
Изменено: janmik - 10.06.2019 22:23:30
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Дело было на заре становления нашего МC.Амбиций и желания работать было море опыта - ноль.Пришел борт встал на чек.По ходу дефектации на одной стойке шасси на рабочей поверхности штока обнаружился некий налет не предусмотренный конструкцией.Принятыми мерами согласно АММ(технологией ремонта)удалить пятно не получалось.Сбежавшийся инженерный бомонд ломал голову не находя решения.Предлагали дать запрос разработчику - но дело требовало времени а его-то как раз и не было.Дело начинало пахнуть керосином.А тут недалеко от сборища шкандыбал каккой-то перснаж странного вида - узкоплечий весь волосатый с жидкой бородкой и в одежде типа остановись прохожий...Недолго думая он поротолкался через толпу причем почему-то на него никто не обратил внимания и долго стоял и слушал въезжая в тему.А потом пожал своими узкимиплечиками и вякнул а чего вы здесь все паритесь?Все тихо офигели и наконец одиниз светочей разума разродился:"Мальчик ты кто?!?" А тот ему и отвечает что мол я деденька здесь вам от фирмы сеть налаживаю - айтишник я !Всосал?А хрен ли вы ту всей гопотой дурью маетесь -кока-колой попробуйте !Враз сойдет!И пошлепал далее.Умы в ауте.Но кто -то все-таки решил внять мудрому совету.Послали гонца за пузырем а потом провели эксперимент.И таки сошло проклятущее пятно.Ржали все.С тех пор сей расходник включен в неофициальный перечень инструмента.Воистину когда Бог создавал все сущее - Авиация пребывала в небе и была не при делах :lol: .
Почему :) табачная :) промышленность :) относится :) к :) пищевой?
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Почему  :)   табачная  :)   промышленность   :)  относится  :)   к  :)   пищевой?
В прямом смысле:
-- Пища  :(  интоксикации  :( головного  :(  мозга.
Для Тех, Кто без такого деликатеса обойтись уже не в состоянии.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 54 След.

Смехота


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее