Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45
RSS
Смехота
На написанную простыню, которую вчера Ветер Перемен удалил из раздела "Научная дискуссия", если не ошибаюсь. Не могу держать в себе это, надо выразить хоть как-то.
Про чипирование и  далее...
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Некий господин Носков, депутат городского совета г. Уфа и член партии Единая Россия озаботился сохраненинием своей деловой репутации, а так же честью и достоинством и подал в суд на неких активистов за оскорбление. Оскорбление заключалось в том что они публично назвали его членом партии Единая России...
Я несколько раз эту новость перечитывал и на разные лады своими словами себе пересказывал, но у меня все же осталось впечатление, что смысл от меня ускользает и осмыслить я ее не могу. Могу только посочувствовать судье к которому попало это дело. Ибо я даже представить не могу как бы я здесь изворачивался на месте судьи....
Изменено: janmik - 28.06.2020 22:47:29
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
О пользе чтения. Житель города Татиева, назваший своего мэра гандоном, был оправдан судом после того как заявил, что имел ввиду французского писателя-фантаста Ива Гондона, с коим усмотрел сходство своего мэра в том, что мэр пишет и говорит фантастические вещи, как когда-то это делал Ив Гандон.
А вообще лайфхак Прежде чем идти на встречу с представителями власти неплохо бы просмотреть фамилии иностраных писатей-фантастов. И в первую очередь я бы просмотрел  китайских писателй.
Изменено: janmik - 01.07.2020 13:11:29
Полезная информация: среди советских писателей-фантастов был Немцов.
Цитата
Владимир Иванович Немцов — русский советский писатель-фантаст, изобретатель, популяризатор науки, публицист.
https://fantlab.ru/autor5340
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Смехота