Страницы: Пред. 1 ... 268 269 270 271 272 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Короче, без всяких отвлечений у кого чего в голове, как сказал один комментатор к мультфильму - "Такого ангела у Господа не будет"
ЧУть, чуть, чууууууток

METALITE - A Virtual World (2021) // Official Lyric Video // AFM Records

ACCEPT - Zombie Apocalypse (OFFICIAL VISUALIZER)

Alicia Keys - Wasted Energy (Official Visualizer) ft. Diamond Platnumz, Kaash Paige
Ну что скажешь Алише Киз? - Коль сердце и разум затеяли спор...разве что это.
Вот только-только закончила читать о ТТС в https://proza.ru/2016/04/27/751, затем просмотрела клип "Zombie Apocalypse" здесь. Ну и зачем спрашивается, на ночь-то глядя?


Изменено: janmik - 21.01.2021 20:09:17
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
W.E.T. - "One Final Kiss" - Official Lyric Video

U.D.O. - Man And Machine (2021) // Official Music Video // AFM Records

Wig Wam - "Hypnotized" - Official Audio
Юноша, а вы тут вот навыкладывали за многие месяцы уже столько, что ваш спектр жизни по логике дэушки Алое-Веры должен был сузится, пожалуй, в маленькую точку... Нет? Если не сузился, пояснить можете, почему НЕ? - Вы что, - не тот, кем хотите здесь казаться? (мысль уже высказывалась пару раз). Или опять же, если вы тот, кто есть, но если спектр не сужается, то, дэушка не права, получается? Ничего не понимаю...Полчаса назад дикторы по радио России как- то тревожно с ненормальной для них заминкой начали говорить (вот никогда таких интонаций не слышала), чем сразу привлекли внимание, и невольно пришлось слушать, т.к. дальше пошла информация, что некие граждане призывают выходить в ближайшее время на митинги незаконные какие-то  аж детей. Дурдом какой- то.
Вот чего понять не могу, почему такая уверенность у части что Навальный - это не проект того, ...о ком не буду? Ну не можешь уничтожить что-то - ну возглавь, это ж известный выход для многих хитрых стратегов (не сам, так поставь человечка нужного). Хоспидяя, детский сад прямо какой-то с навальнятами, такая вера, такая вера...
Врачу, реаниматологу, которому было 67 лет, который месяц назад приводил свою жену на исследование, как всегда улыбался, шутил, был как и всегда бодр и в хорошей физ форме (выглядел моложе), и умершему сегодня от ковида (КТ 80% поражение легких).
Цитата
Вера Холодная пишет:
Вот чего понять не могу, почему такая уверенность у части что Навальный - это не проект того, ...
Вера, тут о политике говорить нельзя. Я потому и выложил именно этот ролик, что там нет никакой политики. Навальный, как личность или политик, тут вообщем-то совсем не при чем. И про это в ролике говорится прямым текстом. Ну а если Вы этого не понимаете, мне остается лишь горестно вздохнуть и пожалеть Вас
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 268 269 270 271 272 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее