Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
А пока юноша думает над простым вопросом песня и музыка о песнях и музыке:
Все бабы, Вера, это бабы. Народная мудрость. Ну кроме Вас может быть.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Не поняла. Значит, вы свою маму считаете бабой? О которой поет неприхотливо Михална?
Хочу заметить: Вы ушли от ответа, на четко поставленный вопрос.
Ау.
Ну исходя из того, что все бабы это бабы, то она конечно баба, если все же она баба.

Хватит Вера тут меня тыркать и сложные вопросы задавать. Лучше послушайте музыку и отдохните. Вот Вам, новая, если та не понравилась



Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Хватит Вера тут меня тыркать
Это вам ещё мало досталось за поющую вашу идиотку.
Потому песни слушать не буду, а пошла ужинать и смотреть в хорошей компании интересный х/ф  с Полуниным и Пфайфер в т.ч. "Убийство в Восточном экспрессе".
Пойду понурясь зализывать раны. Вы там меня еще и безжалостно песней пришибли, которую просили передать и которую я по неосторожности включил.... Вера, ну нельзя же такое предлагать не предупреждая!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Я немного подумала. Я хочу извиниться. Ведь это ж как оговорка по Фрейду. Выкладывают в песнях то, о чём наболело у самих. И хоть поёт женщина (пардон, баба), наверняка, наболело у Вас настолько, что решились выложить. Вы начнете уверять, что дело не в этом, но знайте - это всё бессознательные процессы, вы даже можете их не понимать. Настал момент, и песня просто выстрелила из вас. Порикошетила, правда, маленько. Совет: думайте о маме, когда слышите какой-нибудь идиотизм. Если песню бы она не одобрила, то не надо её ставить в сети. И тогда будете настоящим любящим сыной. В этих вопросах (личного) для Вас мама - лучший цензор. Хорошего вечера и спокойной ночи.  
Эту можете включать на всю катушку.
Вера, уверять Вас в чем бы то ни было, было бы с мой стороны очень самонадеянно и неосмотрительно
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее