Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
Ну началось!!!
А вы отследите, кто начинает. Я сказала И ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ - НЕ СОБИРАЮСЬ КОНТАКТИРОВАТЬ. ЧТО НЕПОНЯТНОГО?! Пусть общается с другими - я лезу в это общение?! Нет! Ко мне лезет?! Да!
Цитата
А вы отследите, кто начинает.
А мне это зачем?
А с троллями, например, с ними вообще один выход борьбы, Рефлекс, - вообще не общаться. Если вы считаете, что человек троллинг практикует (т.е. делает всё, чтобы вывести вас из себя, перевернет всё с ног на голову, опошлит, изолжет и т.д. т.е. "подарит" вам только негатив) - лучше не общайтесь и не обращайтесь: даже если вы в нем ошиблись и он от вас отстанет - будет с другими общаться, - многое ни вы, ни он не потеряете. А если вы ему говорите, что не будете с ним общаться, а он пытается вывести вас на общение - скорее всего тролль. Ну а с троллями что главное? Правильно! - не общаться.
Цитата
А мне это зачем?
Затем, чтобы понять, что ничего не началось и ваше выражение не верно. Или если что-то началось, то только у одного, кто пытается себя навязать и вызвать конфликт. Я ухожу от общения, следовательно конфликт невозможен.
Цитата
Если вы считаете, что человек троллинг практикует (т.е. делает всё, чтобы вывести вас из себя, перевернет всё с ног на голову, опошлит, изолжет и т.д. т.е. "подарит" вам только негатив) - лучше не общайтесь и не обращайтесь: даже если вы в нем ошиблись и он от вас отстанет

Вера !, с чего вы взяли, что я здесь что то считаю. Слава Богу меня, на форуме,никто не выводил из себя, никто ничего не переворачивал, и не опошлял. А считать я люблю только деньги, и поверьте мне это стоящее занятие!
Цитата
Затем, чтобы понять, что ничего не началось и ваше выражение не верно.

Бог мой! Вера я же не мировой судья, а всего навсего бедный пенсионер!
Цитата
с чего вы взяли, что я здесь что то считаю.
Не взяла, т.к. употребила слово "если", а слово "здесь" не употребляла вообще, вот ещё раз - "Если вы считаете, что человек троллинг практикует" - это применительно вообще к общению в интернете. Забочусь я о вас, и делюсь опытом. С внучками можете поделиться, чтобы зря на неэффективных энергию не тратили.

"Слава Богу меня, на форуме,никто не выводил из себя, никто ничего не переворачивал, и не опошлял." Нда? Я про негатив - ну рэп вам не нравится, про песню "трихо..." как там вы сказали у своего героя, значит есть вещи, которые вам всё же неприятны. А мое слово в посте ваш юный герой назвал по сути непристойным форума ругательством. И посветил этому приличное количество строк. Это была продуманная ложь. И ответственности за свою ложь не понес. За клевету в мой адрес. За оболгание. За навет. Перешел на личность, клевеща. И хочет, чтобы я с ним общалась. Зачем-то. Зачем, как думаете?
Изменено: Вера Холодная - 13.06.2017 23:33:40
Цитата
Вера я же не мировой судья,
Вот в  чем уверена крепко - тому, кто неверно судит, мировым судьей быть точно не следует.
Рэп, Рефлекс, это интересно. Хороший рэп. С умным текстом и ритмом-музыкой. Об определенных проблемах полноценно может сказать он, язык рэпа.
Вера, все, что выложено на форуме, может комментироваться кем угодно и каким угодно образом, не противоречащим правилам форума. А содержание комментов, в основном, зависит от содержания выкладываемого. Так что можете считать меня тороллем или еще кем, но комментить я буду и Ваши посты, и посты которые сочту нужным. Но это не дает Вам никакого права скоклонять тут моих родственников. И если Вы, в силу своих умственных способностей, этого не понимаете ( тут впрочем скорее не Вы виноваты), то должны это четко осознавать благодаря внутреннему такту, основанному на на воспитании, которым Вы тут не один раз кичились. Ну а раз Вам и такт ничего не подсказывает, то я буду в меру своих сил тыкать Вас носом в Ваши мерзкие писульки, как напрудившего на ковре кота. Ибо даже такое хамло как Вы, я хоть готов терпеть, но только до определенных пределов.
Изменено: janmik - 14.06.2017 00:25:05
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее