| Цитата | 
|---|
| Гость "Гость" пишет: Также вроде ясно, что свойства психики – важный фактор естественного отбора. | 
Особенно, психики грибов и растений.
Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.
| 
 Особенно, психики грибов и растений. 
									
									В споре рождается не истина, а победа.
								 | |||
|  | 
| Наверно в случае с грибами правильнее говорить про низшую элементарную психику или идеальное предпсихическое протосознание. | |
|  | 
| 
 Какая скоропалительность выводов.. Жизнь то надо как то подготовить. Жизнь использует примочки "не жизни". 
								Изменено: 
									Техрук - 10.10.2013 01:37:24
							 
									
									Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
								 | |||
|  | 
| Наверно физический мертвый отбор на уровне мертвой материи не стоит назвать естественным (дарвиновским) отбором, как жизнь и раздражимость некоторые не относят к психическим явлениям. | |
|  | 
| 
 Сморозьте уже, что-нибудь про неестественный отбор, а - так, для равновесия - повеселите общественность!!! Что-нибудь про флотацию например? 
								Изменено: 
									suuri76 - 10.10.2013 03:49:20
							 | |||
|  | 
| 
 И только то что не умеет бегать, прыгать, ползать и летать кушает примочки "не жизни". | |||
|  | 
| 
 
									
									Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
								 | |||
|  | 
| 
 Мы такие мастерили в детстве, в кружке "Умелые руки". 
									
									Не судите опрометчиво. | |||
|  | 
| 
 Соль конечно интересно, но долго ли можно на ней прожить? | |||
|  | 
| 
   Как быть с тем, что растения - Вы не отрицаете, что они живые - "кушают" исключительно неорганические вещества? (Редкие исключения - вроде Росянки - делают то же самое, только чуть сложнее.) Новорожденный, потребляющий исключительно молоко, он пьет или кушает? 
								Изменено: 
									Sapiens - 10.10.2013 19:12:11
							 
									
									Не судите опрометчиво. | ||||
|  | ||||