Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 159 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Распад СССР начали прибалты.
Я их за это не осуждаю... их понять  можно. Я и декларацию о суверенитете не осуждаю, она вполне юридически оправдана. Но вот праздник, по этому поводу, для России - выглядит абсурдом...
Цитата
Павел Чижов пишет:
Но вот праздник, по этому поводу, для России - выглядит абсурдом...
Так  и  "день рождения" абсурд разлуки с матерью.
Был внутри, вместе. Нет возьми и родись. Разлука. Возьмите меня обратно?
Наверно мухи отдельно, котлеты отдельно.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Павел Чижов пишет:
Меньше территорий - меньше проблем...
По мне возня со своим барахлом в своём коттедже гораздо интереснее и занятнее видов чужих территорий и караваев. А когда в магазинах в шаговой доступности и без дефицита предлагаются разнообразные товары от производителей со всего мира, то это тоже интересно и полезно.
Цитата
Павел Чижов пишет:
Но вот праздник, по этому поводу, для России - выглядит абсурдом...
Не могу согласиться с тем, что именно обретение Россией государственности, которую она не имела в союзе, явилось спусковым механизмом коллапса всей социалистической системы. Вспомните, как это было!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Степпи пишет:
По мне возня со своим барахлом в своём коттедже гораздо интереснее и занятнее видов чужих территорий и караваев.
Государственность своей хаты - это ли предел?
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Не могу согласиться с тем, что именно обретение Россией государственности, которую она не имела в союзе, явилось спусковым механизмом коллапса всей социалистической системы. Вспомните, как это было!
Причем здесь "социалистическая система" и её коллапс??? Я говорю о том, что Россия в контексте этого праздника, как унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла...  Вообще - каюсь, что моя реплика вылилась в дискуссию в данной теме, для этого не предназначенной...  Но скажу так: то что вы не видите очевидного  абсурда в этом празднике, для меня - странно.
портрет.jpg (100.82 КБ)
Изменено: Павел - 18.06.2013 18:21:46
Цитата
Павел Чижов пишет:
Но скажу так: то что вы не видите очевидного абсурда в этом празднике, для меня - странно.
Есть желание обсудить?
Открывайте тему.
Мне есть что сказать.
Другое дело это не будет новым откровением.
Все уже сказано другими. Все есть в сети.
На фотки такие уже не ведутся.
Там нет гомиков и любителей инцеста.
Да, скромно.
Да, грязно.
Но это НАША страна "сынок".
На фотке наследие наших родителей.
Не разумеете как содержать?
Сделайте свое, еще лучше.
А там посмотрим на результаты Вашей деятельности.
Изменено: Техрук - 18.06.2013 18:58:22
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Это называется промытием "мозгов".
Тренд хаить "рашку".
Мы же модные, мы же "интеллигенты".
Для таких модников сообщу:
Когда престарелые родители, по старости, обделаются у себя в кровати или по дороге к унитазу,
фотки этого события в сети нормальные дети не выставляют. :(
Изменено: Техрук - 18.06.2013 18:54:26
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
На фотки такие уже не ведутся. Там нет гомиков и любителей инцеста. Да, скромно. Да, грязно. Но это НАША страна "сынок".
Да где же вы скромность то увидели :evil: ??? Портрет Маркса, портрет Ленина, портрет Путина!.. Герб и куча флагов. Советский и Российский(2штуки)!.. Фасад в цвета российского три-коллора!..
Печная труба - разбита,  
крыша - не крыта,
забор - покосился...
и вообще - барак. 8)
Да эту фотку, можно, вместо двуглавого орла, гербом России  (приемника Советского Союза) делать.
И нужно заметить, что это - не фото "обделавшихся" престарелых родителей, это наша с вами "фото", с "неудобного" ракурса. Что ж... кто то уберет, такое "фото" - подальше... А кто то будет смотреть правде в глаза.
Изменено: Павел - 19.06.2013 21:07:25
Цитата
Павел Чижов пишет:
А кто то будет смотреть правде в глаза.
С какой целью? :(
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Павел Чижов пишет:
Государственность своей хаты - это ли предел?
Законные налоги платятся. Мало?
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 159 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее