Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
Женщина и Наука, Старая песня о главном
На тризанутого это непохоже.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
От ТРИИЗ он отказывается  как от черта из глухой деревеньки,
это похоже на технику НЛП - "творчество"
Изменено: А.П. - 15.07.2011 10:02:59
бурное выделение творчества на ровном месте
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
- готовьтесь))
если это распространится, кандидатская будет не только с 200-ми статьями собственного сочинения,
но и кандидатский кирпич будет издаваться в 10-ти томах по 200 стр каждый.
Gavial, я Вас попросил несколько раз. Самостоятельно остановиться Вы не смогли. Подумайте над этим.

Update: и снова Вы не смогли остановиться.

One more update: Read-only на 3 дня (обсуждение действий модератора и игнорирование предупреждений), чтобы успокоиться и прийти в себя. Для обсуждения острых вопросов с модератором есть личные сообщения вместо чужих тем на форуме.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Владимир пишет:
всего лишь изложение основополагающих принципов мироздания.
Вы знаете, я в нетрезвом виде люблю иной раз сказануть: "Я - физик-ядерщик. Мир устроен очень просто, и я знаю как.". Но! Это все в нетрезвом виде и в нетрезвой компании людей, не обделенных чувством юмора. Говорить подобное на форуме, где девять  из десяти - врожденные зануды и идиоты, есть признак душевного и/или нравственного нездоровья.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Пацаны, кто-нить понял, что Владимир хотел сказать?
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Пацаны, кто-нить понял, что Владимир хотел сказать?
Дык как не понять.Вы тему про фантаста Альтова посмотрите. Все поймете.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Я сейчас занимаюсь химией, но решила, что не буду полностью уходить в науку, так как семья мне тоже важна)))
Много женщин значительно влияли на науку!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10

Женщина и Наука


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее