Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
RSS
Возможна ли теория изобретений, имеющая практическое значение?, О процессах практического создания изобретений, нового продукта - главной ценности технической цивилизации.
Алексей Вячеславович Гуськов,
:D
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
У нас странно это не странно, а странно когда не странно.  :lol:
Если что --- это я про технику. ;)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Артём Игнатьев пишет:
К чему в этой теме вы упоминаете троллейбусы?
Цитата
Рэд пишет:
Скоро поймёте к чему...
)))
Кстати, в Швейцарии у троллейбусов тоже есть недостатки. В троллейбусном поезде токоприёмники на провода удобно цеплять  на второй машине, а в Швейцарии часто  токоприёмники зацеплены на провода почему то на первой машине.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
В троллейбусе же!
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
В троллейбусе же!
Алексей Вячеславович ----  :!:  :!:  :!:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15

Возможна ли теория изобретений, имеющая практическое значение?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее