Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 178 След.
RSS
Эволюция и причинно-следственные связи возникновения принципиально новых органов
Sapiens, 11.08.2013 12:00:48 :
Цитата
Но Васе это вряд ли поможет.
Я же говорил: "Меня вы не забудете никогда".

Цитата
Он верит.
Вы тоже.

Вася из Минска.
НЕУНИЧТОЖИМОЕ ПРОСТРАНСТВО В НЕДОСТИЖИМОЙ БЕСКОНЕЧНОСТИ
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
donPavlensio, 11.08.2013 12:42:22 :
Цитата
Да, вещь очень толковая и интересная. У меня от прочтения этой книжки что-то в мозгах перевернулось. Еще Васе можно порекомендовать книгу "Слепой часовщик", где Доккинз в частности показывает несостоятельность альтернатив Дарвинизма.
Спасибо. Почитаю.

Вася из Минска.
НЕУНИЧТОЖИМОЕ ПРОСТРАНСТВО В НЕДОСТИЖИМОЙ БЕСКОНЕЧНОСТИ
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Sapiens, 11.08.2013 07:56:24 :
Цитата
Через волчий лес пошли к бабушке Красная Шапочка (с букетиком цветов и корзиной пирожков) и Зеленая Касочка ( с пулеметом и мешком патронов).
Вопрос: кто принесет бабушке в подарок волчью шкурку?
Вы своим умишкой чорной гарылы, с коей хотите, чтобы вас ассоциировали согласно вашей аваторке, никак не можете понять о чём я спрашиваю. А спрашиваю я не о том, что будет в лесу, а том, кто придумал и изготовил пулемёт и патроны к нему?
Кто "придумал" глаз и определял его направление к совершенству?

Вася из Минска.
НЕУНИЧТОЖИМОЕ ПРОСТРАНСТВО В НЕДОСТИЖИМОЙ БЕСКОНЕЧНОСТИ
Изменено: Вася из Минска - 12.08.2013 00:21:47
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Никто не придумывал, Вася.
Не было кому придумывать.
С таким же успехом Вы можете спросить, кто придумал эту красотищу?
Сталактиты хотели так красиво расти?

Одушевление природы - это детство человеческого разума.
Может быть, прочтя Докинза, повзрослеете.
Или напишете ему, как надо правильно понимать эволюцию.
DSCF4283.1200.jpg (198.39 КБ)
Не судите опрометчиво.

Вася из Минска:
Цитата
"Кто "придумал" глаз и определял его направление к совершенству?"

Sapiens, 12.08.2013 00:50:56 :
Цитата
Никто не придумывал, Вася. Не было кому придумывать.
Alexandros: космический Разум или Бог.
Вася из Минска: сам живой Организм.

Цитата
С таким же успехом Вы можете спросить, кто придумал эту красотищу? Сталактиты хотели так красиво расти? Одушевление природы - это детство человеческого разума.
Вы, во-первых, перепутали меня с Alexandros или ещё с кем-то другим, кто одушевляет или приписывает разумность неживой природе.
А во-вторых, вы не смешивайте живой организм с неживой природой. Ещё никому не удалось разгадать загадку как в неживом веществе из не живых атомов и молекул собранных определённым образом в полном смысле слова "включается" жизнь - способность к самостоятельным действиям. И не только жизнь, а и кое-что ещё вместе с этим "включением", что позволяет этой живой материи анализировать информацию и адекватно реагировать на неё - начиная от самого примитивного вируса. А это значит, что уже даже самый примитивный живой организм способен понимать пусть и самым самым примитивным пониманием. А в третьих, я бы не сказал, что этот хаос из сталактитов и сталагмитов красив. Кристаллы куда красивее. А особенно снежинки.

Вася из Минска.
НЕУНИЧТОЖИМОЕ ПРОСТРАНСТВО В НЕДОСТИЖИМОЙ БЕСКОНЕЧНОСТИ
Изменено: Вася из Минска - 12.08.2013 21:18:58
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Sapiens, 12.08.2013 00:50:56 :
Цитата
Может быть, прочтя Докинза, повзрослеете. Или напишете ему, как надо правильно понимать эволюцию.
Хотел бы вам напомнить, что я с довольно таки большой осторожность отношусь к учёным западной цивилизации - они в подавляющем своём большинстве идеалисты, а не материалисты. Вы, как я заметил, верите в англо-саксонскую науку - науку мира Идеализма. Я же верю в славянскую Науку - Науку мира Материализма. Почему? Потому что англо-саксы - это враги №1 для всех славян, а особенно для России (вспомните войны царской России с Англией и др. странами англо-саксов, вспомните революцию и контрреволюцию, к которой англо-саксы приложили руку, англо-саксы помогли Гитлеру придти к власти и склонили его к нападению на СССР, но Гитлер оказался не благодарным, вспомните развал СССР - после целования Горбачёва с Рейганом, Тетчер, Колем и др., а потом и целование Ельцина с другими англо-саксами). Но вам как еврею, да к тому же живущему в Израиле - это безразлично. А может и нет. Откуда у вас такая любовь к Черчилю? :)  Подозрительно..... Не потому ли вы так не критично, с упоением и любовью их, этих англо-саксов, читаете?:)
http://www.nkj.ru/forum/user/4070/


А Докинза я почитаю. Только не так самозабвенно как вы. А с критическим острым взглядом и с пристрастием.
Когда прочту - выдам вердикт здесь. Пусть здесь, на этой территории Докинз читает Васю из Минска. :)

Вася из Минска.
НЕУНИЧТОЖИМОЕ ПРОСТРАНСТВО В НЕДОСТИЖИМОЙ БЕСКОНЕЧНОСТИ
Изменено: Вася из Минска - 12.08.2013 22:15:50
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
Потому что англо-саксы - это враги №1 для всех славян, а особенно для России
Та нет, все не так.
Они не враги.
Они конкуренты.
Это мы воюем.
Они конкурируют чужими руками.
Sapiens воспитан и образован в СССР.
Это он и продает.
Там он  чужой, здесь он чужой.
Мне кажется я его понимаю.
Хотя...
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Вася из Минска пишет:
Пусть здесь, на этой территории Докинз читает Васю из Минска.
Он уже стоит в очереди за авторским автографом на Вашей книге.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Вася из Минска пишет:
Потому что англо-саксы - это враги №1 для всех славян, а особенно для России
Цитата
Если кто-то мешает заработать, кто-то стоит на пути больших денег, в ход пойдёт что угодно: от демагогии про права человека, защиту сексуальных извращений до экономического бойкота, организации «бархатных революций», прямой оккупации и метания атомных бомб! Потому что деньги — это СВЯТОЕ и САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Изменено: Техрук - 12.08.2013 23:40:05
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Sapiens пишет: Потому что англо-саксы - это враги №1 для всех славян, а особенно для России
А по сусалам за брехню?
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 178 След.

Эволюция и причинно-следственные связи возникновения принципиально новых органов


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее