Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Как жизнь творец?, Над какими проектами трудитесь в настоящее время
Работаю над созданием нового поколения движителей, тяжко - работать приходиться не с теми с кем хочешь, а с ними.
Электроник,
Как интересно! Скажите, Вы в первый раз на ФНиЖ?
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Да. Но над чем работаю, не скажу. Тему дал для отдыха за чаем, а не для серьезных дискуссий. :D
Цитата
Электроник пишет:
Да. Но над чем работаю, не скажу. Тему дал для отдыха за чаем, а не для серьезных дискуссий. :D
И вправду смешно - как же мы сможем обсуждать Вашу тему, когда Вы не говорите о чём упомянутая? :)
Изменено: Алексей Трофимов - 26.11.2010 23:25:50
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Давайте, Электроник, колитесь уже про свои движки.
А то мы на вас сыроежкина напустим. :)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
:D Тема для отдыха за чаем, пошутил я. :D
Оставляйте свои шутки здесь, а не в других местах.
Изменено: Электроник - 27.11.2010 12:05:13
В понедельник буду отдыхать - смотреть по Discovery Science в 19-40 "Инженерные науки".  :D
Изменено: Электроник - 28.11.2010 13:02:22
Хочу хороший подарок от Деда-Мороза, который точно знает о моём хорошем поведении. :D
Общаюсь в научном полигоне со шведкой, так как в анекдоте:
-Хочу жену косоглазую.
-Зачем?
-А чтобы всегда заигрывала!
:D
Страницы: 1 2 След.

Как жизнь творец?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее