Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Татьяна Kech, поздравляю с юбилеем замечательного журнала! :{}
Поддерживаю в плане игнора разных невменяемых особ! ;)  Как таким только детей доверяют... :cry:
Не смешите меня своим пафосом...

Небо знает... Земля знает... И ты узнаешь!
Спасибо за поздравления!
Насчет прочего надеюсь, что в нашем доме  все-таки люди смогут спокойно общаться, не обижая друг друга. :)
Последнее сообщение

Ув. Татьяна Кесh !

Я Вас тоже поздравляю с уже прошедшим юбилеем журнала!

За эпиграмму перед Вами и Адаонлайном – прошу прощения. Просто эпиграмма, это такой, специфический, жанр поэзии – хамский. Откуда мне было знать, что вы этого не знаете? Прошу еще раз извинить.

Татьяна, прошу Вас ликвидировать мой аккаунт, а также убрать все мои посты и темы. Так, чтобы на форуме о моей персоне, не осталось – ни звука, ни духа, ни следа… Не хочу, чтобы меня здесь помнили. Я ухожу с форума. Надеюсь, Вы удовлетворены.  Даю Вам честное слово,  что на Ваш форум я уже никогда не вернусь ни под этим ником, ни под другим.
Всего Вам доброго.

Прощайте …и забудьте, как недоразумение или как дурной сон...
Изменено: wost - 13.11.2009 20:32:59
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Насчет прочего надеюсь, что в нашем доме все-таки люди смогут спокойно общаться, не обижая друг друга.
Это зависит от модератора. Надо требовать соблюдения правил и не пропускать оскорблений.
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Уважаемые админы. Как опубликовать свою статью в журнале (Наука и Жизнь)? Адрес: mail@nauka.relis.ru почему-то заблокирован.
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Цитата
Лев Кропин пишет:
Адрес: mail@nauka.relis.ru почему-то заблокирован.
А почему у вас другой адрес?
На сайте же опубликован вот этот:
Портал журнала "Наука и жизнь"
© 2005–2009 Все права защищены.
E-mail: mail@nkj.ru
тел: (495) 624-18-35, факс (495) 625-05-90
101990 г. Москва, Мясницкая ул.,  д. 24
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Цитата
Лев Кропин пишет:
Низшие животные не могут корректировать свое поведение в быстросменяющихся условиях.
Не судите опрометчиво.

Сапиенсу.
Думаете, поймет?  :)

* * *
Ох, прости мне, Господи, мои мелко-пакостные прогрешенья!  ;)
Изменено: Петр Тайгер - 16.11.2009 14:53:37
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Dum spiro spero.
Не судите опрометчиво.

Все правильно, адрес редакции mail@nkj.ru
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее