Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Да, @Т@ и Алина - жертвы. При нашем молчаливом согласии они стали жертвами. Постарайтесь приложить все усилия для того, чтобы Алины и Т@Т@ больше не подвергались такому вот издевательству над личностью. А не строчить комменты на форуме.
Если вы не знаете, что вам нужно делать, будете делать то, что нужно другим.
T@T@ жалуется:
Цитата
Но вост не знал тогда, что я живу в Сосновом Бору
А Gilean знал все! Это - приятно... Но не соответствует действительности (увы!)
Татьяна Kech, См. с 540 поста.
Цитата
Gilean пишет:
А Gilean знал все! Это - приятно... Но не соответствует действительности (увы!)

 Логический закон противоречия говорит о недопустимости одновременно утверждения и отрицания.
Цитата
T@T@ пишет:
Татьяна Kech, См. с 540 поста.
И даже раньше...Картошка успела сгореть:(
Изменено: Татьяна Kech - 04.11.2009 01:03:24
Цитата
Александр пишет:
Церковь позволяет себе выгонять людей на улицу из их давно уже обжитых домов. Позволяет себе разрушать изнутри церкви и храмы, безответственным своим отношением к ним. Позволяет себе спекулировать на необразованности и несознательности граждан России и обирать их, выклянчивая последние копейки.
Много грехов за конкретными людьми, но нельзя путать вопросы православия, как культуры русского народа, и вопросы общего характера.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Sapiens пишет:
скоты ненавидят ученых.

  Вот так, ежедневно позволяет себе хамить заслуженный посетитель, врач из Израиля.
  Если Вы ненавидите хамство, то это по его мнению признак депрессии.

   Sapiens, Вы зря тешите себя иллюзией, что произошли от обезьяны.
    Вы явно. непосредственный потомок Отца Лжи.

    Если Вы считаете себя порядочным человеком, то будьте им !
    Тогда не придётся никого обвинять. Заметьте, ни я первая начала , Вы меня вынуждаете говорить правду, которую Вы  терпеть не можете, по природе своей!
Татьяна Kech, анекдот этот оказывается не про меня, а про Вас ! :D

  Мне темы " В мире мудрых мыслей" вполне хватало, а Вам они были, как" горелая картошка поперёк горла."
 
Администратор  из Вас никудышный. О субординации Вы не имеете никакого понятия.
 Я расскажу Вам, что это такое в теме "Проблемы человека" , если со злости Вы  не удалите  её  напрочь. :{}

Работайте над собой, у Вас еще есть время.

 Как Вы хотите, чтобы с Вами разговаривали, если Вы сами месяцами не появляетесь на форуме и не
 присекаете хамство.  Теперь понятно  - оно Вам импонирует!

                                                                 Наталья Михайловна --  T@T@
Может быть, не стоит проявлять особую деликатность к людям с явными признаками расстройства мышления? И так они заполонили все темы форума. Понятно, что возникают вопросы - а сам(а) ты кто, кто дал право, где критерии и т.д. Но есть ведь крайние, очевидные формы. Нужны примеры?
Цитата
T@T@ пишет:
Работайте над собой, у Вас еще есть время.
По тому как нагло ведете себя с "хозяйкой", придя в "гости" в чужой "дом" (надеюсь, ясно о чем я), вы с востом не только соседи, но, скорей всего, и ближайшие родственники.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее