Страницы: Пред. 1 ... 302 303 304 305 306 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
От которого в настоящий момент ведутся попытки избавиться.
Иншалла!
Не судите опрометчиво.

Уважаемые и родные (уже) Админы!
Чёй - то у меня не все темы с "Чашкой чая" отражаются?

Ну, да ладненько.

ПОСТ    
ОТ  ТЕМЫ ……. В  ПОЗДРАВЛЕНИЕ.


ПРОЛОГ
МЫСЛЬ  ---- выделенная  контекстуальность какой последовательности?


Суводь мыслей из-под….крыш,
Взять…. зайти на Форум  «НиЖ».
В благодарность сия теме
Поздороваться со Всеми:
Низкий….Всем,….друзья,….ПОКЛОН!!!
 :)   ….И улыбка,   :)   ….но шаблон
Для апрельского общенья.

BILLY COBHAM - STRATUS (from the new 2010 album - drum 'n' voice vol. 3) - Nicolosi productions

Есть ли планы монетизировать топики из расчета 10 рублей штука?
У некоторых набежала круглая сумма.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Товарищи админы. Я надеюсь, Ветер Перемен не единственный амин на форуме вашего журнала. Хотелось чтобы вы ознакомились с темой "Способ создания подъёмной силы" и рассудили кто прав по принципу "Платон мне друг, но истина дороже". Я считаю, что ВП предвзято отнёсся к моей теме и не поняв принципа создания подъёмной силы, закрыл её по принципу : я начальник - ты дурак. Если он не смог предоставить убедительных аргументов, то может кто из форумчан смог их предоставить.  Надеюсь на строгое, но справедливое решение.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
petrovic11 пишет:
Я считаю, что ВП предвзято отнёсся к моей теме и не поняв принципа создания подъёмной силы, закрыл её по принципу : я начальник - ты дурак.
Я думаю, что ВЕТЕР строг, но прав, начальник - но не дурак. В отличие от некоторых начальников, которых, к сожалению, тоже приходилось видеть.
Он вам объяснял, - вы не поняли, нельзя же повторять одно и то же до бесконечности, это скучно.  Тем более ВП.
Строгость нужна для тех, кому сказано и объяснено, а никак не понимает, и упрям на своем, и других сбивает.  
Альтов гонять нужно, они часто не вменяемы.
Но, форумяне, разговаривать нужно, не надо бояться, нужно думать, высказываться, быть способным исправить свое ошибочное мнение на правильное,  и внимательно прислушиваться к другим. Прогонят разве что за постоянно повторяемую глупость и упрямство.  
Не интересно, когда дискуссия превращается в монолог.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Это Ветру вместо благодарности за терпение.Правда, сегодня 1 апреля...
Цитата
Olginoz утверждает:  Я думаю, что ВЕТЕР строг, но прав, начальник - но не дурак.
Администратор строг, но не дурак! Очень сомнительный комплимент. Администратор должен быть компетентным и объективным, а не скорым на расправу, терпеливым и тактичным. Даже если ему очевидно. Это ох как необходимо при рецензировании постов, претендующих на научность.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Это Ветру вместо благодарности за терпение.Правда, сегодня 1 апреля...
Будем считать все это неудачной первоапрельской шуткой Петровича :)
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
В связи с наличием темы "Скотство как норма жизни Россиян", возникает подозрение о скотских реалиях работников НиЖ
считающих себя Россиянами. Что реально скотские условия? :oops:
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
:o
Это где это такое?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 302 303 304 305 306 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее