Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 223 224 225 226 227 ... 409 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Barbi.vau пишет:
Почему они убирают мои посты
В этой теме сообщения удалены, поскольку она не предназначена для обсуждения Вашего излюбленного вопроса. Просьба не разводить здесь оффтопик.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
 Цитата  

Barbi.vau пишет:
Почему они убирают мои постыВ этой теме сообщения удалены, поскольку она не предназначена для обсуждения Вашего излюбленного вопроса. Просьба не разводить здесь оффтопик.

А вы вообще удалите меня из форума! Что ж, полумерами-то ограничиваться?
Если женщина просит... Исполняю. Read-only на три дня, чтобы прийти в себя. Я думаю, за это время Вы сможете собраться с чувствами и остудить эмоции.
Друзья! Не хочется открывать новую тему (хотя?) ради одного вопроса. На форуме встретились некоторые слова, которые не смог перевести с компьютерного языка на русский. Пожалуйста, прошу объяснить значение таких слов, как офф-топик, флуд, троллинг. Заранее благодарю за ответ.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Пожалуйста, прошу объяснить значение слов
Оффтопик, флуд, троллинг.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Друзья! Не хочется открывать новую тему (хотя?) ради одного вопроса. На форуме встретились некоторые слова, которые не смог перевести с компьютерного языка на русский. Пожалуйста, прошу объяснить значение таких слов, как офф-топик, флуд, троллинг. Заранее благодарю за ответ.
А почему бы не спросить у Великого Яндекса? :)
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3+%D1%8D­%D1%82%D0%BE&lr=117
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84%D0%BB%D1%83%D0%B4+%D1%8D%D1%82%D0%BE&lr=117
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BE%D1%84%D1%84-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BA+%D1%8D%D1%82%D0%BE&lr=117
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Если женщина просит... Исполняю. Read-only на три дня, чтобы прийти в себя. Я думаю, за это время Вы сможете собраться с чувствами и остудить эмоции.
Ну, нет, для этого трёх дней недостаточно! У меня лично на вас вырос зуб.
Дети копируют взрослых... а взрослые ведут себя так, как им дозволяет руководство.
Что на глупых-то сердиться? Они со старших пример берут. Поэтому, старшие должны быть умны и справедливы...  если хотят, чтобы младшие были таковыми.
Сейчас я так, на минуту забежала... но мы это ещё обсудим... через три дня.

Да, кстати, спросить хотела: А кому можно пожаловаться на администрацию... в случае чего?
С огромным Уважением!
eMTiVi
Цитата
Татьяна Васильевна Морозова пишет:
Да, кстати, спросить хотела: А кому можно пожаловаться на администрацию... в случае чего? С огромным Уважением!

Татьяна Васильевна, вы только не обижайтесь. Я думаю вам лучше не заходить на форум некоторое время. Съездите к морю или хотя бы загород и просто отдохните и постарайтесь пожалуйста забыть про свой образ хотя бы на некоторое время.
Изменено: BETEP IIEPEMEH - 12.07.2011 10:21:45
"Обратился я сердцем моим   к тому, чтобы узнать,
исследовать и изыскать мудрость и разум,
и познать нечестие глупости, невежества и безумия".
(Екклесиаст. Гл. 7. Ст. 25)
Цитата
Да, кстати, спросить хотела: А кому можно пожаловаться на администрацию
Себе самой. Вы просили - Вашу просьбу реализовали.
Цитата
Ну, нет, для этого трёх дней недостаточно!
Уговорили. Срок увеличен до недели.
Меня конечно никто не спрашивает, но признаться согласен с принятым решением.
Когда у меня что то долго не запускается в разрабатываемой электронике, то я просто забрасываю это в сторону на некоторое время. Так же поступаю с идеей взаимоотношения с руководством. Барби, удачи.
Страницы: Пред. 1 ... 223 224 225 226 227 ... 409 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Знают ли Админы?