Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Я прошла все страницы... 335 - никак не открывается... так что... следующая за 334  - 336...
Я написала программисту, у меня так же эта страница не открывается.
Барби!
Когда Вы поймете?
Если человек с рождения  воспринимает  только образы и мыслит ими до конца жизни (рефлексами), то он  болен. Аутизм :cry:
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не соответствовать критериям научности.
Было бы неплохо, если бы на ФНИЖ не было грамматических ошибок, по крайней мере, в названиях тем.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
Было бы неплохо, если бы на ФНИЖ не было грамматических ошибок, по крайней мере, в названиях тем.
Но это не демократично - требовать от всех форумчан выражаться на форуме только в формате, удобном для автоматической обработки.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:д
Было бы неплохо, если бы на ФНИЖ не было грамматических ошибок, по крайней мере, в названиях тем.
Если имеется в виду тема "Гендерность", то дико извиняюсь.
Название не глядя скопировал из стихотворения в старт топике.
Потом уже самому не изменить.
Просьба убрать грамматическую ошибку в названии темы : "ГендОрность".
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Знают ли админы, что стало тошно заходить на форум.
Участники с таким упоением кидают друг в друга дерьмом, что ни науки, ни жизни уже не осталось.
Одна вонь.

Не могли бы глубокоуважаемые админы вспомнить, что демократия не исключает власть и действия власти по предотвращению трансформации демократии в дерьмократию.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Участники с таким упоением кидают друг в друга дерьмом, что ни науки, ни жизни уже не осталось.
Да. Делааа. В принципе, для прекращения достаточно забанить пару участников. Певунов в их числе. Это несложно. Но почему-то этого никто не делает. Потом, конечно, очередные троли-тупицы подвалят. Их тоже нужно будет сразу отстреливать.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Sapiens пишет:
Не могли бы глубокоуважаемые админы вспомнить, что демократия не исключает власть и действия власти по предотвращению трансформации демократии в дерьмократию.
Елки-палки, стоит на пару дней отлучиться, и начинается...

Сейчас раздадим слонов.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Елки-палки, стоит на пару дней отлучиться, и начинается...
А как вы хотели?  :D
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее