Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Так, а давайте-ка не переходить на личности(некоторым очень трудно, я понимаю), если по теме о баллах все сказано, можно на этом закончить.
Как только не стыдно Татьяне Кечь удалять без объяснения мои посты даже в такой специфической теме как "Знают ли Админы?" Кстати, я в них высказывался и по балльной системе. Как это трусливо и непорядочно? И этот пост удалите Татьяна Кечь?
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Ваши посты, Кропнин, удалял я, дабы пресечь в корне всяческие пререкания кого бы то ни было с Вами. Поскольку до Вас не только ничего не дошло, но Вы еще и полезли хамить администрации, получаете бан. Пока недельный, а там решим, стоит ли с Вас вообще снимать его, поскольку предупреждали Вас неоднократно.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Ай!
Аяй!

Уважаемые Админы! Я совершенно поражен - нашел на форуме совершенного тезку! Юрий еще один!
Аж плохо стало - вижу пост, написанный мною, и знаю, что я его не писал... И сомневаюсь... в самом себе... Потом подумал, что меня кто-то "взломал". И только после того увидел, что мой двойник имеет другие баллы и к-во постов - то есть он - не я!

а разве этакое клонирование не исключается регистрацией?
Неужели всякий может создать ник-дубль?
И за другого чё-нить наговорить...)
Если все кажется легким — это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и что работа выше его разумения. Леонардо да Винчи.
Цитата
Юрий пишет:
а разве этакое клонирование не исключается регистрацией?
Ну так у Вас логин-то наверное не "Юрий", а что-нибудь на латинице. Так вот, форумный движок распознает посетителя по логину, и двух людей с идентичными логинами на нем быть не может. А вот имя для сей бездушной машины ничего не значит, имя - оно для людей, движок же его лишь отображает, нисколечки не "вдумываясь". Поэтому людей с одинаковым именем может быть сколь угодно много.
Как с этим быть? Есть пара вариантов:
  • 1.Именить имя - приписать к нему что-то. Но старые Ваши посты тогда не переименуются и получится разрыв. Нехорошо.
  • 2. Поставить себе аватарку или подпись. Это средство позволит надежно идентифицировать Ваши посты, так как изменение подействует на все, вплоть до самого первого. Можно и то и другое.
А двойника Вашего я сам буквально вчера-позавчера увидел и тоже сначала удивился - неужели Юрий, знакомый мне уже по форуму  Юрий, такое писал? Нет, не то, чтобы плохое что-то, но непохоже.
А если кто-то вознамерится воспользоваться этой лазейкой, чтобы опорочить Ваше доброе имя, так его администрация вмиг ликвидирует. Так что не беспокойтесь.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:

А двойника Вашего я сам буквально вчера-позавчера увидел и тоже сначала удивился - неужели Юрий, знакомый мне уже по форуму Юрий, такое писал? Нет, не то, чтобы плохое что-то, но непохоже.
Этот Юрий - абориген, - старожил нашего форума. Очень интересная и творческая личность, - к. т. н., заслуженный шахтер России,  изобретатель, а нынче пенсионер из Кузбасса, живущий заботами свой пчелиной пасеки и активно, как и мы все здесь, интересующийся вопросами и тайнами Бытия и пытающийся найти их разгадку. И к сожалению, давно уже по каким-то причинам не посещающий форум.  :( Последний раз он сюда заходил, можно посмотреть в его профиле, но я навскидку сейчас, - помню, где-то около полугода тому назад.  Сегодняшний же  наш ув. Юрий, очевидно Юрий с латинским "р". Оттого и  движок сайта (форума)  ему никаких препятствий при регистрации  не чинил.

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Сегодняшний же наш ув. Юрий, очевидно Юрий с латинским "р". Оттого и движок сайта (форума) ему никаких препятствий при регистрации не чинил.
Да нет же, Петр. Движок не чинит препон к созданию идентичных имен, что я наглядно продемонстрировал только что, воспользовавшись Вашим честным именем, банально скопировав его в свой профиль и поставив галочку "показывать имя".

update: Единственная тонкость - для того чтобы изменения вступили в силу надо завершить сеанс и авторизоваться повторно. Конечно же я никому не советую повторять мой опыт перевоплощения в другого человека, ибо последствия могут быть печальными для самого "оборотня".
Изменено: donPavlensio - 19.03.2011 13:49:27
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Сегодняшний же наш ув. Юрий ... с латинским "р". Оттого и движок ... ему ... препятствий ... не чинил.
Вот "как бог свят" - никогда такими чепухами не занимался - ну, это... чтоб там буквы впутать похожие из разных алфавитов... Хотя - чем черт не шутит - мог, мог слукавить. Тем более, что при каждой регистрации уж в подкорке сидит - "сейчас скажет железяка, что ник уж занят... придется наново регистрироваться и опять фантазировать как имя свое несильно покалечить"

Но - нет! Я теперь проверил: все буквы в моем нике - русские. Никаких подтасовочек и подделочек нет.
Так что "сегодняшний же наш ув. Юрий"  в мелочности не замечен!) Не в этот раз!))

И надо думать, что либо "Юрий - абориген" препарировал в свое время свое имя, либо движок таки куролесит: то ли допустил повтор, то ли учел давность тезки и вынес его из базы, по которой сверяется...

Цитата
donPavlensio пишет:
Поставить себе аватарку или подпись. Это средство позволит надежно идентифицировать Ваши посты, так как изменение подействует на все, вплоть до самого первого.
самый лучший, на мой взгляд, вариант. Так поступлю. Спасибо.
Цитата
и еще donPavlensio пишет:
А двойника Вашего я сам буквально вчера-позавчера увидел и тоже сначала удивился - неужели Юрий, знакомый мне уже по форуму Юрий, такое писал? Нет, не то, чтобы плохое что-то, но непохоже.
Ой...
Боюсь, не переоцениваете ли меня?
Может, это был я действительно? Чего-нибудь отколол... такое...
Со мной вполне может случиться! Вовсе не за все свои посты мне не стыдно.)
Что далеко ходить - в недавнем приватном сообщении Вам я что-то не то, похоже, ляпнул. Может, Вы на него и намекаете?
Обидел, и Вы оттого про Япет молчите...
Может, простите? Я не хотел, честно!)
Если все кажется легким — это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и что работа выше его разумения. Леонардо да Винчи.
Цитата
donPavlensio от имени Петра  Тайгера пишет:
Движок не чинит препон к созданию идентичных имен, что я наглядно продемонстрировал только что,
Вот он - научный подход! Поставлен опыт, сделаны выводы! Отлично!
Если все кажется легким — это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и что работа выше его разумения. Леонардо да Винчи.
Цитата
Юрий пишет:
Обидел, и Вы оттого про Япет молчите...
У меня еще вчера перед сном мысль мелькнула - поставьте Япет на аватарку, пусть будет мне немым укором. :)
Молчу потому, что ерунда там с моей идеей получается - как-нибудь отвечу.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Теперь ясно;
Цитата
Юрий пишет:
... движок ...: то ли допустил повтор, то ли учел давность тезки и вынес его из базы, по которой сверяется...
верно первое.
И при желании можно легко замаскироваться.
Кстати, можно и аватарку и подпись подставные применить!

И - вот как красиво - продолжение разговора про баллы!! -  только эту инфу не подделать! Только количество постов и баллы неуправляемы таким злобным шпиёном! Только по этим данным можно определить Гадюкина, буде таковой появится!

Итак: Пусть баллы остаются как есть!

Ура!))
Изменено: Юрий - 19.03.2011 15:06:09
Если все кажется легким — это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и что работа выше его разумения. Леонардо да Винчи.
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее