Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Развитие инновационных центров и меры финансовой поддержки молодых ученых
Степпи: да суетятся министры финансов, а за ними и лидеры стран-участниц ЕС по поиску оптимальных решений для вывода Европы из кризиса по причине "долговой халявы" , но пока действенных решений для этого как то не объявляют. Ну а Вы очевидно этого не замечаете потому, что живете не в Греции или в Испании - где кризис уже "разгулялся" по полной программе.
Цитата
Виктор Качан пишет:
Степпи: да суетятся министры финансов, а за ними и лидеры стран-участниц ЕС по поиску оптимальных решений
Не стану этим профессионалам финансового управления мешать и торопить.
Степпи: да и смогли бы, если бы даже захотели? Зря что ли Маркс предупреждал, что "...общественное движение как естественно-исторический процесс, подчиняющийся законам, не только не зависящим от воли, сознания и намерения людей, а, напротив, определяющим их волю, сознание и намерения".
Цитата
Виктор Качан пишет:
Степпи: да и смогли бы, если бы даже захотели?
Это тоже неактуальные и неинтересные вопросы (про внутренние финансовые  дела совседей).
Степпи: дела у соседей конечно внутренние, а вот Евро общий. И от его будущего состояния (в том числе по причине внутренних дел у соседей) во многом и будет зависеть благополучие всей Европы.  Желаете Вы это знать или нет.
Цитата
Виктор Качан пишет:
вот Евро общий
Не приложено инструкции по эксплуатации, как использовать в своём хозяйстве это и т.п. Ваши обращения (?) к общественности. Короче (для экономия рабочего времени и в порядке этикета) говоря, -  Степпи  не стала добровольно проходить обучение по Вашей образовательной или воспитательной программе (о чём уже и сообщала, ещё раз подтверждаю,что и далее то  сообщение  в силе).
Изменено: Степпи - 24.08.2012 12:21:24
Степпи: ну это дело сугубо добровольное: хотите знать чего может быть впереди, в том числе и у Вас - учитесь, не желаете - Ваши проблемы и действуйте по принципу "плыви мой челн по воле волн" с соответствующими результатами.
Цитата
Виктор Качан утверждает:  Зря что ли Маркс предупреждал, что "...общественное движение как естественно-исторический процесс, подчиняющийся законам, не только не зависящим от воли, сознания и намерения людей, а, напротив, определяющим их волю, сознание и намерения".
Ничего подобного. Всё зависит от воли, а сам человек есть мутант, а не продукт эволюции обезьяны. Энгельс же говорил Вам, что наша теория - не догма. Поэтому финансовой поддержки молодых ученых не требуется, а деньги нужно тратить разумно и экономно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Виктор Качан пишет:
Ваши проблемы и действуйте по принципу "плыви мой челн по воле волн"
Попытки внушить Степпи чужие думы, настроения и жизненные, принципы, как правило, оказываются тщетны.
Цитата
Виктор Качан пишет:
с соответствующими результатами
Результаты Ваших предсказаний (расчётов-прогнозов) научно не обоснованы, и потому научной ценности не представляют, как и прочая демагогия (это лишь моё индивидуальное мнение о Ваших учениях или проповедях).
Степпи: а где Вы видели результаты моих предсказаний (расчетов-прогнозов), чтобы так заявлять. Ибо я всего лишь ссылался на результаты "суеты" министров финансов и лидеров стран-участниц ЕС. А Вы даже этого не заметили. Однако.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.

Развитие инновационных центров и меры финансовой поддержки молодых ученых


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее