Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Развитие инновационных центров и меры финансовой поддержки молодых ученых
Цитата
Виктор Качан пишет:
Ибо я всего лишь ссылался на результаты "суеты" министров финансов и лидеров стран-участниц ЕС.
Научно необоснованные сплетни о внутренних делах и финансах соседей тоже не должны представлять научной и общеинформационной ценности.
Цитата
Степпи пишет:   Научно необоснованные сплетни о внутренних делах и финансах ...
Всё не про то. Здесь интересуются и обсуждают, нужна ли финансовая поддержка молодых ученых. Ничего более. А Вы пикируетесь с Качаном по пустякам.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Здесь интересуются и обсуждают, нужна ли финансовая поддержка молодых ученых.
Права на финансирование образования и научных работ могут иметь разные заинтересованные-расчётливые организации (не только Минобор и монополисты образования).
Цитата
ecoil пишет:
А Вы пикируетесь с Качаном по пустякам.
Пустяки не помеха помехоустойчивому восприятию.
Степпи: ну это уже Ваше право оценивать - какими сплетниками есть министры финансов и лидеры стран-участниц ЕС. Нам бы со своими заморочками разобраться - чего и как делать в России и вокруг неё (на территории бывшего СССР), в том числе и с процессами модернизации на инновационной основе и как раз на основе того самого государственно-частного партнерства.
Изменено: Виктор Качан - 25.08.2012 14:06:04
Цитата
Степпи пишет:
Пустяки не помеха помехоустойчивому восприятию.
Да есть ли у Вас дети?
.
Фото.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Да есть ли у Вас дети?
.
Фото.
На этом фото точно даже не моя порода.
Цитата
Виктор Качан пишет:
Нам бы со своими заморочками разобраться - чего и как делать в России и вокруг неё (на территории бывшего СССР),
Когда я покупаю (нужные хорошо сработанные вещи по хорошей продажной цене) в магазине, то при выборах  не ставлю нашиональность производителей на первостепенное  место (хотя определённые корреляции качества продукции с национальностями производителей и марками фирм  имеются). Точно также я бы не стала выбирать (из множества возможностей) по национальному принципу себе школу или кружки, для развития своих способностей и, в дальнейшем, профессию и место трудоустройства.
Степпи: ну как я понимаю, товары (например, из того же Китая, а не только европейские) и сплетни - вещи  достаточно различные. Вы про сплетни - я Вам и ответил, а про товары и их характеристики мы дискуссию не начинали. Однако.
Цитата
Виктор Качан пишет:
Вы про сплетни - я Вам и ответил, а про товары и их характеристики мы дискуссию не начинали
Сплетничать про внутренние дела соседей я тоже не начинала, соседей я (реально) ценю и уважаю по их товарной продукции.
Степпи: ну шопинг есть одним из главных факторов по организации жизнедеятельности для  особей женского рода. Так что желаю успеха в этой "сфере деятельности" и пусть за судьбу Евро (и будущее Европы в целом) у Вас голова не болит. Как собственно и за успехи инновационного развития в России тоже. Мне так кажется.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Развитие инновационных центров и меры финансовой поддержки молодых ученых


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее