Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Развитие инновационных центров и меры финансовой поддержки молодых ученых
Цитата
Виктор Качан пишет:
и пусть за судьбу Евро (и будущее Европы в целом) у Вас голова не болит.
Видать своими благими пожеланиями в адрес Степпи искушаете Экоила сделать очередное  замечание. А моя голова как-то вообще не болит (за исключением незначительно редких и непродолжительных нарушений в организме)(и вообще,  в настоящем я о довольно здоровая).
Цитата
Виктор Качан пишет:
и за успехи инновационного развития в России тоже
Мне только на пользу успехи в развитии народного хозяйства и в частности образования в России.
Степпи: ну желать и мочь - как известно вещи разные. Я Вам на цитаты из работы В.Ленина и указывал по этому поводу. Ибо в жизни все гораздо сложнее, чем витрины и полки сегодня в соседнем супермаркете. Так как завтра они могут иметь совсем иной вид. И чего уже неоднократно происходило в бытии того или иного сообщества людей, например, в той же Германии (и не только) после окончания Второй мировой войны.
Цитата
Виктор Качан пишет:
Я Вам на цитаты из работы В.Ленина и указывал по этому поводу.
По меньшей мере Вы не производите впечатления толкового профессионала, Раз (столько времени) тратите на обращение к Степпи с такими указаниямси.
Степпи: ну значит зря указывал. Как говорят в таком случае - не в коня корм....Однако. А по поводу профессинальной организации инновационных процессов - то я Вам вообще не стану "мозги парить". Для тех у кого шопинг на первом месте это совсем ни к чему. Не для них эта наука. Увы и жаль, но это уже проверено неоднократной практикой.
Цитата
Виктор Качан пишет:
Степпи: ну значит зря указывал. Как говорят в таком случае - не в коня корм....
Степпи выборочно имеет товарищесткие отношения с теми товарищами и уважает (покупками) таких товарищей, которые предлагают полезные товары и услуги, и не считает, что тем самым обижает других.
Степпи: а это Ваш стиль дискуссии такой: когда Вам про Фому, а Вы про Ерёму начинаете толковать? Али как?
Цитата
Виктор Качан обращаясь к Степпи:  ...это Ваш стиль дискуссии такой: когда Вам про Фому, а Вы про Ерёму начинаете толковать?
Я понимаю, что Вам доставляет удовольствие вести дискуссию с милыми дамами по пустякам. Конечно, это разрешается. Но ВЫ нам лучше сообщите, нужна ли финансовая поддержка молодых ученых, таких как Вы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Виктор Качан пишет:
а Вы про Ерёму начинаете толковать? Али как?
Степпи уже высказала на предъидущих страницах по фактам и возможностям свобод и прав системы финансирования (траснациональными организациями) системы образования и научных работ, а Вы болтаете про околичности.
Степпи: а про эффективное использование результатов образования и науки пусть у некого "дяди" головка "бо-бо"? Али как?
Цитата
Виктор Качан пишет:
Степпи: а про эффективное использование результатов образования и науки пусть у некого "дяди" головка "бо-бо"? Али как?
Степпи не покупает головы и не оказывает медицинские услуги, а пользоватьс я написанными науками и научными достижениями каждый может в меру своих способностей.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Развитие инновационных центров и меры финансовой поддержки молодых ученых


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее