Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 139 След.
RSS
Как нам построить экономику знаний?
Цитата
Виктор Качан пишет:  ...а нам "битым, а потому и опытным" как раз и надо устранить...
Устранять, ломать, препятствовать - это Ваше любимое занятие. А вот Вам что-нибудь создать новое, полезное разрешается, или только молодым? Помогать Вам замечательный закон не намерен? Дискриминация получается...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: ну да - для дураков, способных только действовать по принципу  "чего думать, прыгать надо", конечно однозначная дискриминация. Оно же давно известно - заставь дурака Богу молиться, так он и храм "разнесет". А оно - такое "развитие" надо?
Изменено: Виктор Качан - 10.03.2012 14:15:39
Цитата
Виктор Качан настойчиво:  ...действовать по принципу "чего думать, прыгать надо",
Почему Вы эти Ваши дурацкие прибаутки не включили в текст закона? В качестве назидания молодым и перспективным. Все поймут.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: а чего это Вы до сих пор не удусужились понять - закон то не мой, а Российской Федерации?
Цитата
Виктор Качан пишет:  ...а чего это Вы до сих пор не удусужились понять - закон то не мой, а Российской Федерации?
Значит, попытки были. Но Российская Федерация не такая дура, чтобы включать в текст закона дурацкие прибаутки хоть бы даже самого Виктора Качана.  Так как же быть не очень молодым, но очень перспекивным? Или Вы по другому трактуете высказывание В.Путина?
Изменено: ecoil - 10.03.2012 14:30:48
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: эка как у Вас здорово все заворчивается по принципу - сам пью, сам гуляю, сам с собою возражаю. Так закон все же мой, или Российской Федерации?
Цитата
Виктор Качан пишет: сам пью, сам гуляю, сам с собою возражаю.
Опять прибаутки. Вы же сами утверждаете, что он не Ваш, а Российской Федерации. Судя по тому, что Вы там топтались при принятии закона, были и попытки (с Вашей стороны) протащить эти прибаутки в текст закона. Но Российкая федерация не поддалась на уговоры, устояла. Это радует.
Так Вы можете ответить на пост № 470? По существу, без прибауток.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: а зачем? Неужели это поможет Вам как следует осознать суть экономики знаний и методы её организации в России?
Цитата
Виктор Качан пишет:  ...а зачем? Неужели это поможет Вам как следует осознать суть экономики знаний и методы её организации в России?
Мне уже ничто не поможет осознать Ваш закон. Но другие, наивные, люди интересуются, может ли на что-нибудь рассчитывать не очень молодой, но очень перспективный специалист? Или этот замечательный закон только для плейбоев с могучим торсом?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: ну опять понесло Остапа - я ведь про суть экономики знаний и как её обустроить в России у Вас спрашивал, а Вы чего отвечаете?
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 139 След.

Как нам построить экономику знаний?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее